4.2
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Пономарева  Светлана  Рифкатьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Пономарева Светлана Рифкатьевна

Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист высшей категории специализируется на проведении ультразвуковой диагностики беременности всех сроков, акушерского скрининга, щитовидной железы, молочных желез, почек, простаты. Занимается определением проходимости маточных труб под контролем УЗИ, лечит все распространенные гинекологические заболевания
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр
Консультация акушер-гинеколога с осмотром на кресле и забором материала - 450 грн. Первичная консультация без осмотра на кресле и забора материала - 400 грн. Повторная консультация без осмотра на кресле и забора материала - 350 грн.
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
4.2
Эльмира 14 Июль 2020
Доктор вообще идеальный. Я была до этого у нескольких докторов, и они не могли ничего сказать, ничего сделать. Поэтому моя проблема решилась уже сегодня, у меня все в порядке.
Алена 04 Июнь 2016
Очень не понравилось отношение врача ко мне. Я пришла на повторный, контрольный приём на УЗИ и мне задали вопрос, почему я не пришла на приём к тому доктору, у которого была первый раз. Врач, у которого я была первый раз сказала, что не имеет значения, к тому я пойду на повторный приём. Но Светлана Рифкатьевна выдвинула своё "фе" и сказала, что для меня не имеет значения, а для неё имеет, что она зарабатывает на этом деньги. Но это, извините, не мои проблемы. Я не должна решать, сколько кто из них зарабатывает. Я пришла на приём и хочу, чтобы мне помогли с моей проблемой.
Анастасия 13 Март 2015
У врача приятная внешность, но она довольно грубая, спокойно говорила по телефону во время приема и я не получила необходимых объяснений.

Все врачи Днепр