Браторская Виолетта Николаевна

Отзывы о враче Браторская Виолетта Николаевна

Без категории
Виолетта Николаевна – специалист в области НЛП-практик, эриксоновского гипноза. Занимается лечением неврологических, компульсивных расстройств, психологических травм. Проводит эффективную терапию, разрешающую внутриличностные, межличностные и семейные проблемы.
НОРМА, медико-психологический центр
ул. Космонавтов, 3на карте
Киевскийм. 23 августа
Вызов на дом
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Алексей 17 Февраль 2021
Доктор абсолютно равнодушен к пациентам. Доктор сделал мне назначение таблеток, после которых мне стало очень плохо, доктор дал контакты, но на звонки несколько дней не отвечал. В итоге доктор сказал, что лекарства не назначал и нужно было идти к другому доктору, хотя доктором было озвучено название препарата, дозировка и когда принимать. Доктор отказался от своих слов
Ксения 24 Август 2020
Прекрасний лікар записалася до неї знову.
Евгений 14 Апрель 2020
Доктор втиснул в один сеанс, то что нужно было растянуть на десять. Я все в очень быстром темпе протараторил, в течение часа. Врач, просто ничего не смог сделать. Мне врач понравился. Если у меня будет финансовая возможность, то я буду обращаться еще.
Анна 06 Январь 2020
Остались самые приятные впечатления от первой встречи, буду продолжать терапию.
Наталия 10 Декабрь 2019
Доктор позитивная и внимательная.
Олеся 22 Ноябрь 2019
В целом мне понравилось. Я записалась на повторный прием. Врач был внимательная, мне понравился подход. Понравилось, то что она мне сказала. Я бы ее советовала другим пациентам.
Наталья 28 Август 2019
Доктор очень внимательная, чуткая. Отзывчивая, помогла решить мою проблему с первого сеанса. Очень благодарна ей.
Елизавета 17 Сентябрь 2018
Я получила то, что ожидала. Спасибо доктору.
Ирина 14 Сентябрь 2018
Все в порядке, все устраивает.
Зинаида 01 Август 2018
Хороший доктор, хорошо приняла. Добрая, внимательная, чуткая.

Все врачи Харьков