Клиника ULife на Клочковской

Практикующий врач
Психология

Главной целью психологического центра Ulife является помощь в обретении личного благополучия. В Ulife оказывают психологические услуги, коучинг, психотерапевтическую помощь, проводят лечение от психосоматических болезней и избавляют от травмирующего негативного опыта. еще

ул. Клочковская 222, оф. 46. На карте

Дзержинский (Шевченковский), Павлово поле , м.Ботанический сад

«ULife» на Клочковской – это психологический центр, где каждый пациент, который нуждается в помощи психологов и психотерапевтов, может воспользоваться профессиональной помощью врачей.

В его стенах проводятся тренинги, направленные на восстановление гармонии в душе и теле, избавление от психосоматических болезней, а также обучение планированию времени. Кроме того, в «ULife» действует программа «Как правильно выйти замуж?», благодаря которой клиентки учатся избавляться от страхов, которые мешают строить отношения, а также становятся более уверенными в себе и учатся выгодно преподносить свои сильные стороны.

Специалисты центра «ULife» помогают обрести клиентам душевное спокойствие, уверенность в себе и эмоциональное здоровье.

Врачи «Ulife» на Клочковской занимаются решением таких проблем:

• депрессия;
  • внутренний страх;
  • фобии;
  • неуверенность в себе;
  • панические атаки;
  • сложности в процессе коммуникации;
  • психосоматические болезни и т.д.

Положительный эффект достигается с помощью таких методик терапии, как НЛП (создание готовых моделей действий в сознании человека), RPT (мгновенные изменения), перезачатие и др.

Комфортно, приятно встретили и предложили кофе.

Татьяна, 13.07.2017

Все устроило, все очень быстро, все очень хорошо!

Инна, 28.04.2016

Без ожидания, просто безупречно встретили, очень приветливо, предложили присесть, чай/кофе, сразу доложили доктору о моем визите, в клинике очень уютно, тепло, комфортно. Сама обстановка в кабинете доктора обволакивает, располагает, что бы расслабиться, почувствовать себя человеком. Очень понравилось.

Инна, 20.10.2015

В клинике приветливый и тактичный персонал.

Надежда, 25.05.2015

Объяснили все доступно, клинику быстро нашла, все понравилось.

Юлия, 24.03.2015
Филиалы сети