Клиника ULife на Пушкинской

Практикующий врач
Психология

Главной целью психологического центра Ulife является помощь в обретении личного благополучия. В Ulife оказывают психологические услуги, коучинг, психотерапевтическую помощь, проводят лечение от психосоматических болезней и избавляют от травмирующего негативного опыта. еще

ул. Пушкинская, 43, каб. 401. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Пушкинская, м.Архитектора Бекетова

Психологический центр «ULife» на Пушкинской предоставляет помощь опытных психологов и психотерапевтов, направленную на обретение личного благополучия клиента. В клинике каждый пациент сможет избавиться от внутренних страхов, неуверенности в себе, фобий, панических атак, сложности с коммуникацией и др.

Врачи данного центра помогают пациентам обрести уверенность в себе, эмоциональное здоровье, душевное спокойствие и внутренние силы.

Тренинги, которые проводятся в «Ulife»:

• «Здоровье – полное и управляемое» – тренинг направлен на избавление от психосоматических болезней. Пациент научится позитивно мыслить и управлять своим здоровьем, а также лечиться от психосоматических болезней;
  • «Добавь красок в свою жизнь» – занятие по арт-терапии, благодаря которому клиент избавится от зажимов и блоков и сможет восстановить гармонию тела и души;
  • «Управление временем» – обучение планированию времени (организация дня, контроль рабочего и личного времени).

В центре используют такие методики терапии:

• RPT – технология мгновенных изменений, в том числе RPT и перезачатие;
  • лайф-коучинг;
  • НЛП – создание готовых моделей действий в сознании человека.

Отличное расположение - в двух минутах ходьбы от метро А. Бекетова.

Екатерина, 10.08.2016

Приняли меня вовремя, быстро и качественно обслужили. Так же очень удобное место расположения клиники. Всё очень понравилось.

Ольга, 06.06.2016

Все было здорово, со временем все совпало, мне все понравилось.

Алина, 13.01.2016

В клинике комфортно, но я ее очень долго искала, так как нет никакой вывески.

Марина, 17.06.2015

В коридоре удобные диваны - удобно было ожидать.

Марина, 23.05.2015
Филиалы сети