Харьков
ULife (Юлайф)

ULife (Юлайф)

Практикующий врач
add_box Психология ... еще
Главной целью психологического центра Ulife является помощь в обретении личного благополучия. В Ulife оказывают психологические услуги, коучинг, психотерапевтическую помощь, проводят лечение от психосоматических болезней и избавляют от травмирующего негативного опыта.
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Клочковская 222, оф. 46на карте
Шевченковский м.Ботанический сад
access_time_filled пн - сб : 11:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская, 43, каб. 401на карте
Шевченковский м.Пушкинская м.Архитектора Бекетова

В психологическом центре Ulife работают опытные психологи, психотерепевты, коучи – Виктория Викторовна Жван и Ольга Викторовна Жван.

В Ulife занимают такими проблемами:

• внутренний страх;
  • неуверенность в себе;
  • депрессия;
  • фобия;
  • панические атаки;
  • психосоматические болезни;
  • сложности в процессе коммуникации.

Специалисты центра помогают обрести клиентам:

• чувство уверенности в себе;
  • душевное спокойствие;
  • внутренние силы, чтобы достигать цели;
  • эмоциональное здоровье;
  • физическую активность.

В Ulife проходят тренинги на такие темы:

• «Добавь красок в свою жизнь» – занятие по арт-терапии – благотворному влиянию творчества на сознание человека, его состояние. В ходе тренинга клиент избавится от блоков, зажимов, восстановит гармонию в теле и душе;
  • «Здоровье - полное и управляемое» - избавление от психосоматических болезней. В ходе тренинга клиент научится регулировать в своем организме процессы, работу систем, позитивно мыслить, управлять своим здоровьем, вылечиться от болезней психосоматической природы;
  • «Управление временем» - обучение рациональному планированию своего времени. В ходе тренинга клиенты учатся организовывать свой день, создавать четкую формулировку своих задачей и целей, контролировать рабочее и личное время.

Также в Ulife действует индивидуальная программа на тему: «Как правильно выйти замуж?». В ходе тренинга клиентки научатся:

• избавляться от страхов, мешающих построению счастливых, длительных отношений;
  • изменять установки, препятствующие браку;
  • становиться увереннее себе;
  • разбираться в своих сильных «сторонах», научиться их выгодно преподносить.

В центре используют такие методики терапии:

• RPT – терапия отправных точек (другое название – технология мгновенных изменений);
  • RPT и перезачатие – терапия изменения отправных точек в жизни человека;
  • НЛП – создание в сознании человека готовых моделей действий;
  • лайф-коучинг.
Татьяна 13 Июль 2017
Комфортно, приятно встретили и предложили кофе.
Наталия 04 Май 2017
В работе клиники все понравилось.
Ярослав 28 Март 2017
Шикарная работа, шикарный сервис.
Екатерина 10 Август 2016
Отличное расположение - в двух минутах ходьбы от метро А. Бекетова.
Ольга 06 Июнь 2016
Приняли меня вовремя, быстро и качественно обслужили. Так же очень удобное место расположения клиники. Всё очень понравилось.