Клиника Психологический центр Головко Т. И. на м. Научная

Практикующий врач
Психология

Психологический центр Татьяны Головко предлагает своим клиентам психологическую помощь при различных нарушениях и состояниях. В центре помогают справиться с депрессией, страхами, фобиями, стрессом, решить конфликтные ситуации в семье и на работе, наладить отношения с детьми и др. Специалист центра в своей работе использует только научно обоснованные методы терапии. Каждому клиенту психологического центра гарантируют полную конфиденциальность полученной информации еще

проспект Науки, 5, офис 5, этаж 1. Офис в здании товарной биржи. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Университет, м.Научная

В психологическом центре Татьяны Головко опытный психолог предоставляет помощь по коррекции различных психологических проблем и нарушений. Специалист помогает пациентам справиться с эмоциональными расстройствами, стрессовыми ситуациями, депрессией, фобиями, проводит работу с представителями ЛГБТ-сообщества.

Психолог центра в своей работе использует только научно обоснованные психологические методы и гарантирует всем своим клиентам абсолютную конфиденциальность полученной информации.

Подходы и техники работы психолога Татьяны Головко:

• гештальт-терапия;
  • аналитическая психотерапия;
  • поведенческая психотерапия.
  • клиент-центрированная психотерапия;
  • нейролингвистическое программирование.

Психологический центр Татьяны Головко помогает справиться с такими проблемами и состояниями:

• невроз;
  • тревожно-депрессивные расстройства;
  • неврастения;
  • панические атаки;
  • кризисные состояния;
  • тяжелая утрата и горе;
  • конфликтные ситуации в быту или на работе;
  • конфликты в семье;
  • проблемы с поведением детей и подростков;
  • нарушение сна;
  • невроз навязчивых состояний;
  • синдром хронической усталости и др.
Филиалы сети