Клиника Психологический центр Головко Т.И. на Троицком переулке

Практикующий врач
Психология

Центр Татьяны Головко оказывают психологическую помощь пациентам с различными психологическими проблемами. Помогает разрешить кризисные ситуации в личной или семейной жизни. Лечит такие психологические заболевания, как: невроз, панические атаки, тревожно-депрессивное состояние, бессонница и другие еще

Троицкий переулок, 9В. На карте

Червонозаводский (Основянский) , м.Советская

Психологический центр Татьяны Головко предоставляет пациентам профессиональную помощь ведущего специалиста в сфере психологии. Доктор Головко помогает пациентам в разрешении различных проблем, связанных со сложными ситуациями в жизни, помогает решить проблемы и конфликты в семейной жизнью, находит и устраняет причины депрессивного состояния, невротических расстройств. Также, доктор оказывает помощь людям, которые состоят в ЛГБТ-сообществе.

Доктор использует такие методики и подходы в лечении, как:

• аналитическая психотерапия;
  • нейролингвистическое программирование;
  • психотерапия поведения;
  • клиент-центрированная психотерапия;
  • гештальт-терапия.

В психологическом центре Татьяны Головко успешно проходит решение таких проблем и заболеваний, как:

• стрессовое состояние;
  • депрессия;
  • невроз;
  • тревожно-депрессивное расстройство;
  • фобии;
  • панические атаки;
  • конфликты в семье;
  • нарушение поведения и эмоционального состояния у детей и подростков;
  • кризисное состояния (утрата близкого человека, потеря работы или же статуса)
  • невротическое состояние (невроз навязчивых состояний, хроническая усталость, бессонница, неврастения).

В своей работе доктор Татьяна Головко руководствуется этическим кодексом и предоставляет своим пациентам 100% конфиденциальность информации. Прибегает только к проверенным и обоснованным методам психологической помощи. Все это качественно сказывается на результативности процесса лечения.

Мне понравилось, все было вовремя, хороший адрес расположения.

Никита, 18.07.2018

Я не долго ждала и меня быстро сориентировали.

Станислава, 06.10.2017
Филиалы сети