Аллергологи в Полтаве

по цене
по стажу
по количеству отзывов
4.3
Наталия Владимировна специализируется на аллергологии и иммунологии. Занимается лечением аллергического сезонного ринита и конъюнктивита, аллергической экземы, крапивницы, круглогодичного аллергического ринита, бронхиальной астмы, герпетической инфекции, синдрома хронической усталости и др.
Элитмед+
ул. Небесной сотни, 74на карте
Подольский
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
Муляр    Лариса Анатольевна
Профессиональный врач-терапевт, ведет и консультативный прием в клинике, также выезжает и на дом к пациенту при необходимости. Занимается лечением таких заболеваний, как гастрит, бронхит, ОРЗ, пневмония, грипп, ОРВИ и т.д.
Муляр Лариса Анатольевна
Врач-терапевт, аллерголог и клинический иммунолог Муляр Лариса Анатольевна имеет внушительный стаж работы, проводит консультативные приемы и аллергопробы. Специализируется на лечении заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, иммуной системы, желудочно-кишечного тракта
Людмила Михайловна специалист области педиатрии и аллергологии, лечит такие болезни как, ОРВИ, ОРЗ, насморк, бронхит и т.д.
3.8
Татьяна Николаевна – специалист в области детской иммунологии и аллергологии, лечит хронические, воспалительные заболевания, разные виды аллергий и т.д.