Аллергологи в Харькове

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 30 Июля
Давиденко Елена Вячеславовна
Педиатр высшей категории и детский аллерголог специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний. Ведет консультативный прием и диспансерное наблюдение пациентов, составляет индивидуальные схемы обследования и лечения, назначает тесты для выявления аллергенов
Медицинский центр «Беатрис»
ул. Пушкинская, 44на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Архитектора Бекетова
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
4.3
Прохорова Лариса Александровна
Врач-аллерголог, пульмонолог. Лечит острую и хроническую крапивницу, ангионевротический отек (отек Квинке), аллергический ринит и конъюнктивит, поллиноз, сезонный аллергический ринит, атопический дерматит, аллергический дерматит, контактный дерматит, бронхиальную астму
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Ленинский (Холодногорский)м. Центральный ринок
Вызов на дом
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
Малютенко  Клавдия  Петровна
Педиатр,аллерголог-иммунолог, врач высшей категории. Опытнейший педиатр проводит консультации и лечение детей, обслуживает пациентов на дом. Как иммунолог-аллерголог оказывает помощь и взрослым пациентам и детям.
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Соколова Анастасия Алексеевна
Детский аллерголог, оказывает профилактику, диагностику, назначает лечение болезней, вызванных сверхчувствительной (аллергической) реакцией организма у детей.
Белоус  Валентина  Николаевна
Детский врач аллерголог высшей категории, занимается лечением детей, которые страдают от аллергии, крапивницы, бронхиальной астмы. Проводит аллергические пробы, а также АСИТ.
4.5
Кружнова  Татьяна  Львовна
Врач аллерголог-иммунолог занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: бронхиальная астма, поллинозы, круглогодичный аллергичесий ринит, атопический дерматит, хроническая крапивница, аутоиммунные заболевания. Проводит аллерговакцинацию, кожные пробы
Сорокина Ольга Георгиевна
Ольга Георгиевна специализируется на терапии, внутренних болезнях, клинической иммунологии, аллергологии, психологии. Постоянно повышает свою квалификацию и профессиональный уровень. Регулярно участвует в международных симпозиумах, конгрессах и конференциях. Является автором более 100 научных работ опубликованных в отечественных и зарубежных изданиях. С целью повышения уровня квалификации проходит стажировку на клинических базах университетов. Регулярно следит за мировыми достижениями, открытиями и современными методами диагностики и лечения, основанные на принципах доказательной медицины.
Другая клиника
на карте