Инфекционисты в Харькове

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 31 Июля
Блажко Валентина Сергеевна
Врач занимается лечением гельминтозов, болезни Лайма, гепатита А, В,С,G, дизентерии (Шигеллеза), инфекционного мононуклеоза, герпесвирусных инфекций, кори, краснухи, лямблиоза, опоясывающего лишая, сальмонеллеза, фиброза печени, цирроза печени, токсоплазмоза. Консультирует пациентов после укуса клеща
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)
Повторный прием врача-инфекциониста до 1 мес - 350 грн., Повторный прием врача-инфекциониста больше 1 мес - 400 грн.
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевскийм. Пушкинская
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август
Проводит диагностику и лечение всех видов инфекционной патологии, а так же диагностику и лечение заболеваний смешанной этиологии; алкогольный + вирусный гепатит. Проводит диагностику, обследование и лечение больных «COVID-19», без выраженной дыхательной недостаточности
Интермед на Барабашова
Вторичный приём - 250 грн
ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго))на карте
Московскийм. Академика Барабашова
Киевскийм. Проспект Гагарина
«Ок центр»
ул. Маяковского, 24на карте
Киевскийм. Пушкинская
Доктор занимается лечением болезней, которые провоцируют снижение иммунитета, такие как иммунодефицит, аллергические проявления (в т.ч. дерматиты), крапивница, ринит, конъюнктивит и другие.
Мешков Александр Альбертович
Мешков А.А. врач – инфекционист, с колоссальным опытом работы, имеет около 30 печатных работ и 6 рационализаторских предложений. Ведет наблюдение здорового ребенка, лечит детские инфекционные болезни, глистные инвазии, ОРЗ, пневмонию и пр.
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
3.9
Андрусович Инна Владимировна
Занимается диагностикой и лечением заболеваний инфекционной и паразитарной этиологии. При острых состояниях возможен выезд на дом. Имеет большой клинический опыт лечения хронических вирусных гепатитов В и С современными безинтерфероновыми схемами. Консультирует выезжающих за рубеж по вопросам профилактики эндемических заболеваний.
3.2
Волошина  Анна Владимировна
Врач инфекционист высшей категории. Является приглашенным специалистом центра Позитив, оказывает помощь пациентам, страдающим от алкогольной или наркотической зависимости с ИППП, гепатитом, ВИЧ и т.д.
Позитив (Positive)
ул. Петра Свинаренко, 9на карте
Дзержинский (Шевченковский)
3.2
Варварова  Валентина Владимировна
Врач высшей категории, специализирующийся на проведении добровольного консультирования и тестирования (ДКТ) на ВИЧ, гепатит В и С, ИППП. Приглашенный специалист центра Позитив.
Позитив (Positive)
ул. Петра Свинаренко, 9на карте
Дзержинский (Шевченковский)
Показать еще 10 Врачиautorenew