Харьков

Пульмонологи в Харькове

Врач Пульмонолог, Фтизиатр Рогожин Антон Викторович на Doc.ua
Консультация от500 грн
Рогожин Антон Викторович — пульмонолог, фтизиатр, кандидат медицинских наук, профессор со стажем 12 лет. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы
Врач Аллерголог, Пульмонолог Прохорова Лариса Александровна на Doc.ua
Врач-аллерголог, пульмонолог. Лечит острую и хроническую крапивницу, ангионевротический отек (отек Квинке), аллергический ринит и конъюнктивит, поллиноз, сезонный аллергический ринит, атопический дерматит, аллергический дерматит, контактный дерматит, бронхиальную астму
Врач Пульмонолог Ковальчук Ирина Тимофеевна на Doc.ua
Врач-пульмонолог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением патологий дыхательных путей. Принимает пациентов с хроническим бронхитом, пневмонией, бронхиальной астмой, профессиональными заболеваниями органов дыхания.
Врач Невролог, Пульмонолог, Терапевт Березовский  Александр  Евгеньевич на Doc.ua
Врач-терапевт, пульмонолог, кандидат медицинских наук, проводит диагностику и лечение таких заболеваний легких: пневмония, бронхиальная астма, хроническая обструктивная легочная болезнь и др. Специализируется на реабилитации больных неврологического и терапевтического профилей.
Врач Пульмонолог Михайлова Зинаида Владимировна на Doc.ua
Врач лечит такие заболевания, как: пневмония, бронхиальная астма, ХОЗЛ, бронхит, саркоидоз, идиопатический легочной фиброз
Врач Пульмонолог Замазий Антонина Евгеньевна на Doc.ua
Высококвалифицированный пульмонолог Антонина Евгеньевна является специалистом широкого кругозора, в поле ее интересов входят вопросы и проблемы терапии патологических состояний в пульмонологии, аллергологи, кардиологии, врачу принадлежит более 10 публикаций и статей, 2 патента.
Врач Пульмонолог Симанова   Наталья  Владимировна на Doc.ua
Специализируется на лечении хронических вазомоторных ринитов, полинозов, успешно лечит хронический бронхит и бронхиальную астму.