Иммунологи в Харькове

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 23 Сентября
Врач Иммунолог, Педиатр Волянский Андрей Юрьевич на Doc.ua
Учредитель «Your Baby», иммунолог, бактериолог высшей категории. Является доктором медицинских наук. Руководит лабораторией реабилитологии и иммунологии института Мечникова. Активно занимается вакцинацией на коммерческих условиях более 12 лет.
Врач Иммунолог, Инфекционист Нартов Павел Викторович на Doc.ua
Доктор занимается лечением болезней, которые провоцируют снижение иммунитета, такие как иммунодефицит, аллергические проявления (в т.ч. дерматиты), крапивница, ринит, конъюнктивит и другие.
4.5
Врач Аллерголог, Иммунолог Кружнова  Татьяна  Львовна на Doc.ua
Врач аллерголог-иммунолог занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: бронхиальная астма, поллинозы, круглогодичный аллергичесий ринит, атопический дерматит, хроническая крапивница, аутоиммунные заболевания. Проводит аллерговакцинацию, кожные пробы
Врач Аллерголог, Иммунолог, Терапевт Сорокина Ольга Георгиевна на Doc.ua
Ольга Георгиевна специализируется на терапии, внутренних болезнях, клинической иммунологии, аллергологии, психологии. Постоянно повышает свою квалификацию и профессиональный уровень. Регулярно участвует в международных симпозиумах, конгрессах и конференциях. Является автором более 100 научных работ опубликованных в отечественных и зарубежных изданиях. С целью повышения уровня квалификации проходит стажировку на клинических базах университетов. Регулярно следит за мировыми достижениями, открытиями и современными методами диагностики и лечения, основанные на принципах доказательной медицины.
3.8
Врач Терапевт, Гепатолог, Иммунолог Калиниченко Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович является квалифицированным специалистом по терапии. Доктор Калиниченко специализируется на лечении по методике доктора Борисова, с ее помощью он лечит сотрясение мозга, посттравматические синдромы, трофические язвы, варикозное расширение вен, экзему, алопецию, пониженную потенцию, демодекс, бронхиальную астму и др. Также доктор Калиниченко А. А. лечит тяжелые болезни, поражающие печень, используя швейцарскую методику «Santacroce».
Врач Иммунолог Григорьева Алина Владимировна на Doc.ua
Другая клиника