Клиника Лоритом, лечебно-диагностический центр в п. Борки

Лечебный диагностический центр
Дневной стационар, Кардиология, Массаж, Неврология, Офтальмология, Реабилитология, Стационар, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

Лечебно-диагностический центр «Лоритом» является широкопрофильным здравоохранительным учреждением, в котором превыше всего ценится здоровье и благополучие пациентов центра. Специалисты медицинского центра «Лоритам» - это эксперты в своей области, обладающие бесценным опытом и умением в лечении пациентов с различными заболеваниями нервной, кардиологической, дыхательной, эндокринной и других систем организма. еще

п. Борки, ул. Школьная 22, Змиевский район, Харьковская область. На карте

Харьковская область

Лечебно-диагностический центр «Лоритом» в пос. Борки является одним из лучших частных центров стационарного лечения пациентов с нарушениями нервной, эндокринной, пищеварительной, сердечной, дыхательной, двигательной и других систем организма. В лечебно-диагностическом центре «Лоритом» пос. Борки пациенты могут проходить лечение в условиях дневного или полного стационара. Лечебно-диагностический центр «Лоритом» в пос. Борки имеет в своем распоряжении достаточное количество оборудованных и комфортных двух- и одноместных палат. Тихая и спокойная атмосфера поселка Борки, вдали от городского шума и суеты, способствует скорейшему выздоровлению пациентов центра "Лоритом".

Понравилось, что в клинике нет очереди: ты пришёл в в назначенное время - тебя сразу же приняли.

Юлия, 30.10.2014
Филиалы сети