Клиника Лоритом, лечебно-диагностический центр

Лечебный диагностический центр
Кардиология, Массаж, Неврология, Офтальмология, Психология, Реабилитология, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

Лечебно-диагностический центр «Лоритом» является широкопрофильным здравоохранительным учреждением, в котором превыше всего ценится здоровье и благополучие пациентов центра. Специалисты медицинского центра «Лоритам» - это эксперты в своей области, обладающие бесценным опытом и умением в лечении пациентов с различными заболеваниями нервной, кардиологической, дыхательной, эндокринной и других систем организма. еще

ул. Москалевская 76. На карте

Червонозаводский (Основянский) , м.Тракторный завод

Лечебно-диагностический центр «Лоритом» на ул. 3-Интернационала является аккредитованным медицинским учреждением, в котором пациентам предоставляется полный спектр поликлинических услуг. Лечебно-диагностический центр «Лоритом» на ул. 3-Интернационала – это полностью независимая структура, расположенная в комфортном уютном здании, оборудованная современной цифровой аппаратурой. На территории центра имеется спокойная аллея для отдыха пациентов, парковка для посетителей.

Консультативные услуги в лечебно-диагностическом центре «Лоритом» предоставляют:

• невролог;
  • кардиолог;
  • терапевт;
  • эндокринолог;
  • офтальмолог;
  • врач функциональной и УЗИ-диагностики;
  • массажист-реабилитолог.

В связи с переездом, немного пришлось подождать. Хорошо отнеслись к пациенту, все устроило. Все хорошо.

Михаил, 09.02.2018

Все понравилось, все прошло хорошо. Приятный персонал.

Надежда, 24.01.2018

Все приветливые, дружные, очень хорошая обстановка.

Виктория, 19.06.2017

Делюсь впечатлениями от пребывания в данной клинике. В клинике тепло, светло и чисто. Всем посетителям выдают бахилы при входе. Есть вода и кофе-машина, но мужу, который ожидал меня во время приема 1,5 часа не предложили напитки. Ожидала врача минут 10. Прием обошелся в 200 грн, как и написано на сайте, но дополнительно направили на обследование, так что если вы выбираете эту клинику, то запаситесь денежкой. В общем впечатления положительные.

Валентина, 09.01.2017

Я очень довольна, прием понравился и клиника понравилась.

Татяна, 23.05.2016