Клиника Интермед на Барабашова

Акушерство, Гинекология, Дерматовенерология, Дневной стационар, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Реабилитология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия еще

В «Интермеде», широкопрофильном медицинском центре, оказывают услуги по консультационной, диагностической и лечебной деятельности, хирургии и лазерной терапии. Центр оснащен медицинскими аппаратами от лидеров мирового рынка медицинского оборудования – немецких, итальянских и японских производителей. В «Интермеде» работают врачи гинекологи, терапевты, дерматовенерологи, пульмонологи, кардиологи, ЛОРы, невропатологи, офтальмологи, стоматологи, хирурги, массажисты. Клиника ведет прием пациентов с 18 лет. еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго)). На карте

Московский , м.Академика Барабашова

«Интермед» является широкопрофильным медицинским центром, оказывающим консультационные, лечебные, диагностические услуги. В центре ведется не только прием физических лиц, в «Интермеде» сотрудники различных предприятий имеют возможность пройти и оформить медосмотр либо заполнить санитарную книжку.

В центре функционируют такие отделения:

•  гинекологическое – в этом отделение проходит лечение таких болезней и состояния:
    • эндометриоз;
    • воспаление придатков (сальпигоофорит);
    • нарушения климактерического характера;
    • вагинит, вульвит, имеющие любую этиологию;
    • эрозия шейки матки;
    • дисфункция яичников, нарушения цикла;
    • введение контрацептивов (внутриматочных);
  • дерматовенерологическое;
  • оториноларингологическое;
  • диагностическое:
    • проведение ультразвуковых исследований:
      • эндокринной системы (надпочечников, щитовидки, поджелудочной, паращитовидки);
      • брюшной полости (селезенки, поджелудочной, желчного пузыря, печени);
      • мочевой системы (предстательная железа (у мужчин), почки, мочевой пузырь);
      • мягких тканей, суставов;
      • женской репродуктивной системы, молочных желез;
    • флюорография – проводится для выявления туберкулеза, онкологических и других болезней системы легких и бронхов;
  • стоматологическое – включает такие направления работы:
    • терапия в виде лечения некариозных (гипо-, гиперплазия тканей, патологическая стираемость, эрозия, клиновидный дефект и др.), кариозных повреждений (кариес, периодонтит, пульпит);
    • ортопедия – услуги по протезированию, установке металлокерамических, безметалловых коронок;
    • пародонтология – лечение пародонта (гингивит, пародонтит, стоматит) с использованием аппарата «Вектор»;
    • хирургия – процедуры по имплантологии, удалению зубов, кист;
    • чистка зубов профессиональными средствами.
  • дневной стационар.

Консультирование всех специалистов стоматологического отделения и диагностические процедуры проводятся бесплатно.

Также в клинике проводят массаж всех видов и посттравматическую реабилитацию, с перевозкой пациентов по городу и Украине.

Кроме того, клиника представляет новую услугу: УЗИ-исследования на дому, проведение которых стало возможным благодаря портативному аппарату. После проведения исследования врач выдает пациенту заключение с рекомендациями.

Дневной стационар

В «Интер-мед» работает дневной стационар.

МЦ предоставляет комфортные условия для лечения пациентов, которым не нужно круглосуточное наблюдение врача, а только выполнить назначения врача, если провести лечение дома невозможно. Получив необходимые процедуры, пациенты возвращаются домой.

Лечение пациентов в дневном стационаре МЦ это не только назначением инъекций, таблеток, капельниц, но и назначения рефлексотерапии, мануальной терапии, физиотерапии, массажа, которые сегодня очень распространены в медицине, а также инновационными методами терапии.

В МЦ «Интер-мед» предоставляют и эксклюзивные услуги. Например, применяют небулайзерную терапию, используют для лечения заболеваний органов дыхания. Это метод, при котором лекарственный препарат глубоко проникает в бронхи благодаря ингалятору, разбивая лекарственное вещество на мельчайшие частицы.

Благодаря аппарату комбинированной физиотерапии появилась возможность проводить полноценные терапевтические сеансы, объединив сразу два вида воздействия на организм - порциями тока и ультразвуком, также есть возможно индивидуально подбирать программу лечения для каждого пациента, в одном или сразу двух рабочих каналах. Разработка и применение такого прибора сильно расширяет круг заболеваний поддающихся лечению - болевой синдром в хронической и острых формах, реабилитационные и релаксирующие мероприятия для разных групп мышц, диагностические сеансы при заболеваниях мышечной системы, лечение очаговых воспалениях различной природы, стимуляция процессов метаболизма в органах и тканях.

На дому проводится УЗИ-диагностика:

• органов брюшной полости;
  • мочевыделительной системы;
  • щитовидной железы;
  • органов малого таза;
  • мягких тканей;
  • доплерография сосудов.

Стоимость УЗИ на дому такая же, как и в клинике, к которой добавляется километраж и расход топлива. Точная сумма указывается непосредственно при заказе.

Оборудование, используемое в «Интермеде»:

• флюорограф;
  • кольпоскоп;
  • дентальный рентген;
  • УЗИ аппарат Toshiba;
  • ингалятор последнего поколения (небулайзер);
  • аппарат немецкого производителя Zimmer, используемый для физиотерапевтических процедур;
  • портативный аппарат УЗИ «ADECON», который используется для проведения исследований на дому.

Была на приеме у Игнатенко Натальи Анатольевны,очень внимательный и отзывчивый врач, умело дала консультацию ,советы очень благодарна за помощь

Елена, 27.03.2021

В клинике комфортно, очереди нет. Доктор принял вовремя.

Евгения, 15.10.2020

Чисто аккуратно, правда, долго искать, неудобный заезд.

Валентина, 22.08.2020

Все отлично! Все хорошо, приняли меня быстро. Специалисты хорошие, меня посмотрели и все объяснили. Дали заключение. Претензий нет, все хорошо.

Марина, 14.07.2020

Прекрасно, мне нужна была справка, он ее выдал.

Карина, 08.02.2020