Харьков
Стоматологический кабинет White Smile

Стоматологический кабинет White Smile

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Эндодонтия Ортопедическая стоматология Парадонтология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
White Smile – это современная стоматология от профилактики и лечения кариеса до сложной реставрации. Стоматологический кабинет White Smile – это всегда хорошая улыбка.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 18:00
майдан Защитников Украины, 7/8, офис 53на карте
Слободской м.Защитников Украины

Кабинет White Smile работает в направлении терапевтической стоматологии

Специалисты White Smile любят свою работу и поэтому предлагают высокое качество стоматологических услуг по приемлемым ценам.

В стоматологический кабинет White Smile вы можете приходить по всей семье и насладиться комфортными условиями.

Услуги стоматологического кабинета «White Smile»:

• Лечение кариеса, пульпита, периодонтита
  • Художественные реставрации
  • Профилактика стоматологических заболеваний
  • Лечение заболеваний десен и слизистой полости рта
  • Безопасное отбеливание зубов
  • Программа гигиены полости рта во время беременности (в зависимости от сроков беременности)
  • Протезирование зубов

Преимущества стоматологического кабинета «White Smile»:

• качественные материалы
  • современное оборудование
  • гарантия на поставленные пломбы и художественные реставрации, ортопедические конструкции
  • безопасное LED-отбеливание зубов без перекиси водорода
  • индивидуальный подход
  • современные стандарты дезинфекции и стерилизации

За качественное предоставление услуг кабинет получил почетную награду «Знак Качества» от Всеукраинского проекта "Знак Качества" (2023)

За несокрушимую и героическую поддержку экономики Украины в 2023 году кабинет получил почетную награду «Знак качества» от Всеукраинского проекта «Знак качества»

Спартак 24 Февраль 2021
Хорошее расположение кабинета, возле метро. Очень удобно.
Таисия 27 Июнь 2016
Очень сложно было найти данный кабинет, нет ни каких опознавательных знаков. Мы очень долго искали, пока не позвонили непосредственно в клинику, чтобы нас сориентировали.