Клиника Клиника ментального здоровья Dr. Isaenko на Шевченка

Лицензия МОЗ Украины АЕ №2373 від 20.12.2018
Психиатрия, Психотерапия

Частная клиника ментального здоровья психиатра, психотерапевта Исаенко Светланы Владимировны оказывает помощь пациентам с различными расстройствами психики. Врачи центра смогут предложить: консультативный прием, УЗИ-диагностику, лечебный массаж и другие услуги еще

• Сб-Вс: 10:00-18:00

ул. Шевченко, 133. На карте

Киевский

В клинике ментального здоровья Dr. Isaenko предоставляют современную медицинскую помощь для пациентов, у которых возникли психологические проблемы. Врачи центра встретят с улыбкой на лице, помогут разобраться с проблемой, а также подобрать наиболее эффективное лечение.

Направления

В центре доктора Исаенко доступна помощь по таким направлениям:

• психиатрия;
  • психотерапия.

Врачи

Все специалисты центра имеют высшее медицинское образование. Но не смотря на это, они продолжают повышать свою теоретическую и практическую базу знаний. Этого они достигают с помощью различных обучающих мероприятий таких, как: курсы, семинары, мастер-классы, стажировки (на территории Украины и за рубежом). Поэтому именно в клинике ментального здоровья Dr. Isaenko оказывают современную и качественную медицинскую помощь. Ведь врачи используют только проверенные, инновационные методики лечения заболеваний и патологий психологического профиля.

Услуги клиники ментального здоровья Dr. Isaenko

Медицинское учреждение сможет предложить пациентам такие услуги:

• консультативный прием узкопрофильного врача;
  • вакуумрефлексотерапия;
  • иглорефлексотерапия;
  • лечение психологических заболеваний и патологий (депрессия, панические атаки, неврозы, параноидальные идеи)
  • УЗИ-диагностика внутренних органов (сердца, брюшной полости, шеи, сосудов, щитовидной железы);
  • лечебные процедуры массажа;
  • круглосуточный стационар.

Главными преимуществами клиники является конфиденциальность информации, мультимодальность, а также оказание помощи в любое время суток.

Филиалы сети

Ленинский (Холодногорский).