Харьков
Клиника ментального здоровья Dr. Isaenko на Шевченка

Клиника ментального здоровья Dr. Isaenko на Шевченка

Клиника
add_box Психиатрия Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Шевченко, 133на карте
Киевский

В клинике ментального здоровья Dr. Isaenko предоставляют современную медицинскую помощь для пациентов, у которых возникли психологические проблемы. Врачи центра встретят с улыбкой на лице, помогут разобраться с проблемой, а также подобрать наиболее эффективное лечение.

Направления

В центре доктора Исаенко доступна помощь по таким направлениям:

• психиатрия;
  • психотерапия.

Врачи

Все специалисты центра имеют высшее медицинское образование. Но не смотря на это, они продолжают повышать свою теоретическую и практическую базу знаний. Этого они достигают с помощью различных обучающих мероприятий таких, как: курсы, семинары, мастер-классы, стажировки (на территории Украины и за рубежом). Поэтому именно в клинике ментального здоровья Dr. Isaenko оказывают современную и качественную медицинскую помощь. Ведь врачи используют только проверенные, инновационные методики лечения заболеваний и патологий психологического профиля.

Услуги клиники ментального здоровья Dr. Isaenko

Медицинское учреждение сможет предложить пациентам такие услуги:

• консультативный прием узкопрофильного врача;
  • вакуумрефлексотерапия;
  • иглорефлексотерапия;
  • лечение психологических заболеваний и патологий (депрессия, панические атаки, неврозы, параноидальные идеи)
  • УЗИ-диагностика внутренних органов (сердца, брюшной полости, шеи, сосудов, щитовидной железы);
  • лечебные процедуры массажа;
  • круглосуточный стационар.

Главными преимуществами клиники является конфиденциальность информации, мультимодальность, а также оказание помощи в любое время суток.

Алена 20 Январь 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Анастасія 15 Ноябрь 2023
Я дуже задоволена усім - починаючи з порога, сервіс, спілкування, усе на вищому рівні.
Светалана 09 Ноябрь 2023
Все сподобалось у даній клініці. Перебування було чудове. Привітний персонал, який відповів на усі запитання. Все підійшло.
Людмила 03 Ноябрь 2023
Дуже сподобалось,чисто, європейський сервіс.
Филиалы сети
Все клиники