Врач Пульмонолог Гарагуля  Анна  Андреевна  на Doc.ua

Отзывы о враче Гарагуля Анна Андреевна

Кандидат медицинских наук
Анна Андреевна специализируется на пульмонологии и внутренней медицине. Занимается лечением острого и хронического бронхита, хронического обструктивного заболевания легких, бронхиальной астмы, пневмонии, идиопатического легочного фиброза, бронхоэктатической болезни. Проводит физикальный осмотр, исследование вентиляционной функции легких, пикфлоуметрию, ЭКГ
Семейный доктор на пр. Слобожанском
пр-т Слобожанский, 109 Ана карте
Индустриальный
Вызов на дом
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right
Татьяна 17 Апрель 2021
Я обратилась с проблемой легких. У матери была пневмония и остаточное явление жидкость в легких. Я обратилась к специалисту чтоб она мне что-то посоветовала. Конкретно как вывести какие препараты назначить. Врач ничего толком не назначила. Она все перевела на кардиолога. Назначила только какую-то пшикалку в рот. Я считаю что за эти деньги это неквалифицированный ответ. Я не получила то за чем пришла. Потом мы обратились к бесплатному врачу и она нам посоветовала два вида мочегонных. Или второй вариант  ложиться в больницу чтоб с легких выкачивали жидкость.
Лилия 03 Апрель 2021
Доктор очень внимательный, приятный.
Валентина 09 Январь 2021
Очень отзывчивый врач, хорошо слушает, дает всегда отличные рекомендации. Обращаюсь к ней не первый раз.
Валерий 23 Декабрь 2020
Доктор нам абсолютно не понравился! Вела себя некорректно. Ее рекомендовать как врача и специалиста я бы не стал! Через ваш сайт находили много врачей и все были положительные отзывы, а тут такое. Мы пришли к Анне Андреевне с плевритом, а она сказала что это не ее специализация и послала нас к кардиологу. Мы общались с кардиологами ранее и нам сказали что нужно подтверждение от пульмонолога. Вела себя некорректно, кричала не выпишет заключение нам и денег ей не надо, психовала. Это не врач, это было чистое обдирательство денег. Ноль бы балов бы поставил данному доктору.
Владимир 14 Ноябрь 2020
Доктор понравился отношением к пациентам. Доктора рекомендую.
Валентина 28 Октябрь 2020
Нам все очень понравилось, приняли нас очень приветливо. Выслушали, мы рассказали всю нашу историю болезни. Доктор осмотрел, послушал. Дала рекомендации. Уделила максимум внимания. У нас претензий вообще никаких нет. Сейчас лечимся по рекомендациям, о результатах говорить рано, но сдвиги есть.
Валентина 07 Октябрь 2020
Не впервые у нее наблюдаюсь. Очень грамотная и умная женщина. Рекомендую

Все врачи Днепр