Врач Пульмонолог Гарагуля  Анна  Андреевна  на Doc.ua

Отзывы о враче Гарагуля Анна Андреевна

Анна Андреевна специализируется на пульмонологии и внутренней медицине. Занимается лечением острого и хронического бронхита, хронического обструктивного заболевания легких, бронхиальной астмы, пневмонии, идиопатического легочного фиброза, бронхоэктатической болезни. Проводит физикальный осмотр, исследование вентиляционной функции легких, пикфлоуметрию, ЭКГ
Семейный доктор на проспекте Героев
пр. Слобожанский, 109ана карте
Индустриальный
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Татьяна 17 Апрель 2021
Я обратилась с проблемой легких. У матери была пневмония и остаточное явление жидкость в легких. Я обратилась к специалисту чтоб она мне что-то посоветовала. Конкретно как вывести какие препараты назначить. Врач ничего толком не назначила. Она все перевела на кардиолога. Назначила только какую-то пшикалку в рот. Я считаю что за эти деньги это неквалифицированный ответ. Я не получила то за чем пришла. Потом мы обратились к бесплатному врачу и она нам посоветовала два вида мочегонных. Или второй вариант  ложиться в больницу чтоб с легких выкачивали жидкость.
Лилия 03 Апрель 2021
Доктор очень внимательный, приятный.
Валентина 09 Январь 2021
Очень отзывчивый врач, хорошо слушает, дает всегда отличные рекомендации. Обращаюсь к ней не первый раз.
Валерий 23 Декабрь 2020
Доктор нам абсолютно не понравился! Вела себя некорректно. Ее рекомендовать как врача и специалиста я бы не стал! Через ваш сайт находили много врачей и все были положительные отзывы, а тут такое. Мы пришли к Анне Андреевне с плевритом, а она сказала что это не ее специализация и послала нас к кардиологу. Мы общались с кардиологами ранее и нам сказали что нужно подтверждение от пульмонолога. Вела себя некорректно, кричала не выпишет заключение нам и денег ей не надо, психовала. Это не врач, это было чистое обдирательство денег. Ноль бы балов бы поставил данному доктору.
Владимир 14 Ноябрь 2020
Доктор понравился отношением к пациентам. Доктора рекомендую.
Валентина 28 Октябрь 2020
Нам все очень понравилось, приняли нас очень приветливо. Выслушали, мы рассказали всю нашу историю болезни. Доктор осмотрел, послушал. Дала рекомендации. Уделила максимум внимания. У нас претензий вообще никаких нет. Сейчас лечимся по рекомендациям, о результатах говорить рано, но сдвиги есть.
Валентина 07 Октябрь 2020
Не впервые у нее наблюдаюсь. Очень грамотная и умная женщина. Рекомендую

Все врачи Днепр