Блажко Валентина Сергеевна

Отзывы о враче Блажко Валентина Сергеевна

Врач второй категории
Врач занимается лечением гельминтозов, болезни Лайма, гепатита А, В,С,G, дизентерии (Шигеллеза), инфекционного мононуклеоза, герпесвирусных инфекций, кори, краснухи, лямблиоза, опоясывающего лишая, сальмонеллеза, фиброза печени, цирроза печени, токсоплазмоза. Консультирует пациентов после укуса клеща
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)
Повторный прием — 280 грн.
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевскийм. Пушкинская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Ксения 24 Май 2021
Я пришла к доктору со своими результатами. Мне было назначено до обследования, но на мои вопросы отвечала "почему я не подготовилась" и не принесла в печатном виде результат, а показала в электроне. Мне было дано 30 мин на консультацию, но врач спешила и не была заинтересована моей проблемой. Не понравилось посещение
Инна 15 Март 2020
Доктор очень краткая, понятная и профессиональная. Визит понравился.
Яна 03 Февраль 2020
Валентина Сергеевна - врач высокопрофессиональный и очень внимательный. Она приняла меня вовремя, выслушала, осмотрела, опросила. Она произвела на меня впечатление хорошего, грамотного специалиста и доброго человека. Учитывает особенности, сопутствующие проблемы и заболевания. Дала ценные рекомендации. Есть улучшение. Спасибо большое! Так же хочу отметить приятный персонал на рецепции ОН клиник .
ЕЛЕНА 14 Ноябрь 2019
Впечатления положительные! Доктор, очень внимательная. Не просто так относится к пациентам, скользко, а ищет проблему, с которой пришел пациент, и находит решение.
Анастасия 10 Июль 2019
Очень внимательная, произвела впечатление компетентного специалиста, назначила рекомендации. В дальнейшем наверно буду к ней обращаться.
Людмила 01 Ноябрь 2018
Доктор - умничка! Она отлично выполнила свою работу, сразу видно, что человек на своем месте. Были бы все такие! Однозначно всем рекомендую.
Евгения 25 Октябрь 2018
Все очень понравилось, внимательная, очень довольна, все хорошо.
Алина 25 Октябрь 2018
Все хорошо.
Татьяна 10 Октябрь 2018
Очень положительный врач. Излучает хорошую энергетику, от одного визита к ней можно выздороветь.
Николай 16 Август 2018
Очень внимательный доктор.