Блажко Валентина Сергеевна

Блажко Валентина Сергеевна

Врач второй категории
Врач занимается лечением гельминтозов, болезни Лайма, гепатита А, В,С,G, дизентерии (Шигеллеза), инфекционного мононуклеоза, герпесвирусных инфекций, кори, краснухи, лямблиоза, опоясывающего лишая, сальмонеллеза, фиброза печени, цирроза печени, токсоплазмоза. Консультирует пациентов после укуса клеща
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)
Повторный прием врача-инфекциониста до 1 мес - 350 грн., Повторный прием врача-инфекциониста больше 1 мес - 400 грн.
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевскийм. Пушкинская
Вт 27 Июль Ср 28 Июль Чт 29 Июль

• Харьковский  национальный медицинский университет (2011)
  • Интернатура по специальности «Инфекционные болезни» на кафедре инфекционных болезней Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО) (2013)

• Тематические курсы по особо опасным инфекциям
  • ПАЦ по инфекционным болезням
  • Организация проведения медицинских осмотров работников вредных профессий
  • Герпесвирусные и другие актуальные вирусные и бактериальные инфекции в практике клинициста

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • Составление индивидуальной схемы лечения
  • Назначение и коррекция лечения
  • Забор материала из носа и зева на флору и чувствительность:
    • соскобы на энтеробиоз
    • анализ материала на дифтерию
    • мазок кал на кишечную группу
    • анализ кал на дисбактериоз

Ксения 24 Май 2021
Я пришла к доктору со своими результатами. Мне было назначено до обследования, но на мои вопросы отвечала "почему я не подготовилась" и не принесла в печатном виде результат, а показала в электроне. Мне было дано 30 мин на консультацию, но врач спешила и не была заинтересована моей проблемой. Не понравилось посещение
Инна 15 Март 2020
Доктор очень краткая, понятная и профессиональная. Визит понравился.
Яна 03 Февраль 2020
Валентина Сергеевна - врач высокопрофессиональный и очень внимательный. Она приняла меня вовремя, выслушала, осмотрела, опросила. Она произвела на меня впечатление хорошего, грамотного специалиста и доброго человека. Учитывает особенности, сопутствующие проблемы и заболевания. Дала ценные рекомендации. Есть улучшение. Спасибо большое! Так же хочу отметить приятный персонал на рецепции ОН клиник .
ЕЛЕНА 14 Ноябрь 2019
Впечатления положительные! Доктор, очень внимательная. Не просто так относится к пациентам, скользко, а ищет проблему, с которой пришел пациент, и находит решение.
Анастасия 10 Июль 2019
Очень внимательная, произвела впечатление компетентного специалиста, назначила рекомендации. В дальнейшем наверно буду к ней обращаться.

Все врачи Харьков