Медбуд

Отзывы о сети клиник Медбуд

add_box Анестезиология Массаж Реабилитология Акушерство Гастроэнтерология Гинекология ... еще
ДП «Медбуд» — это многофункциональный медицинский комплекс, основанный в 1979 году. Работает в таких направлениях, как: диагностика, поликлинических услуг, стационара (терапия, хирургия, неврология, интенсивная терапия),а также реабилитация. Для удобства пребывания в клинике пациентам предоставляется современный сервис, палаты на любой запрос, лифты для людей с ограниченной подвижностью, свободный доступ в интернет, вкусное питание
add_box Анестезиология ... еще
access_time_filled пн - вс : :0 - 23:00
пр. Лобановского, 17, 2 этажна карте
add_box Массаж Реабилитология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Лобановского, 17, 7 этажна карте
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
add_box УЗ-диагностика ... еще
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенский м.Крещатик м.Лукьяновская м.Золотые ворота
add_box Нейрохирургия Ортопедия Оториноларингология Пластическая хирургия Проктология Травматология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 14:00
проспект Лобановского 17на карте
Соломенский м.Святошин
add_box Неврология ... еще
access_time_filled пн - вс : :0 - 23:00
пр. Лобановского, 17, 2 этаж на карте
Соломенский м.Святошин
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Павло 19 Январь 2022
Комфорт в клинике не очень все разбросано в клинике по кучам этажей. В одном месте регистратура, во втором где-то платить, в третьем надо идти на прием. Причем оплата перед приемом. Что-то не совсем нормально, потому что еще не понятно как пройдет прием.
Оксана 24 Ноябрь 2021
В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ, ВСЕ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ И ВНИМАТНЛЬНЫЕ.
Анна 09 Ноябрь 2021
Система оплати на першому поверсі будівлі не дуже зручно.
Наталья 08 Ноябрь 2021
Клиника мне понравилась.
Максим 12 Октябрь 2021
Нет парковки, пришлось искать где припарковаться.
Валерія 14 Сентябрь 2021
Не дуже зручно, що в клініці реєстрація проходить на одному поверсі, а каса знаходиться на іншому. І після консультації мені не дали жодного підтвердження, що я взагалі була у лікаря. Ніякого попереднього діагнозу чи папірця.
Налатия 05 Июль 2021
Мене не влаштував сервіс клініки! Вони не змогли мені видати ніякого чеку, чи документів, які б я могла б надати  своїй страховій компанії для компенсації послуг. Мені абсолютно не сподобалося. Я більше не буду звертатися до цієї клініки!
Татьяна 12 Май 2021
На рецепції сидять дуже уважні дівчата.
Евгений 14 Январь 2021
В самой клинике идет ремонт. Я выстоял в достаточно долгих очередях. При этом, у них там даже нет где присесть, потому что идет ремонт. Это все в такой побелке, стоя! Это мне немного дискомфорта добавило.
Людмила 11 Январь 2021
В данную клинику обращаемся не впервые, нам все нравиться.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости