Медбуд

Отзывы о сети клиник Медбуд

Клиника
add_box Нейрохирургия Ортопедия Оториноларингология Пластическая хирургия Проктология Травматология ... еще
ДП «Медбуд» — это многофункциональный медицинский комплекс, основанный в 1979 году. Работает в таких направлениях, как: диагностика, поликлинических услуг, стационара (терапия, хирургия, неврология, интенсивная терапия),а также реабилитация. Для удобства пребывания в клинике пациентам предоставляется современный сервис, палаты на любой запрос, лифты для людей с ограниченной подвижностью, свободный доступ в интернет, вкусное питание
Генератор в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 14:00
проспект Лобановского 17на карте
пр. Лобановского, 17, 2 этажна карте
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Массаж Реабилитология ... еще
Генератор в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Лобановского, 17, 7 этажна карте
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
Генератор в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
add_box УЗ-диагностика ... еще
Генератор в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенский м.Крещатик м.Лукьяновская м.Золотые ворота
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
499 отзывов
Ірина 16 Июль 2024
Клініка сподобалася, все добре, дякую.
Ірина 15 Июль 2024
Лікар, Шевченко Олена Петрівна, надала повністю всю інформацію, провела гарний огляд. Прийом сподобався, планую звернутися на повторний прийом
София 02 Июль 2024
Сподобалось усе.
Юрій 26 Июнь 2024
Красива клініка, в якій працює приємний, професійний персонал. Неодноразово відвідую, мені подобається.
Володимир 13 Июнь 2024
Був на консультації в ендокринолога Панасенко Ольги Олександрівни, візит сподобався - дуже фаховий спеціаліст, чуйне ставлення, не поспішаючи усе пояснила що до чого. Я отримав, що хотів.
Андрій 05 Июнь 2024
Клініка сама мені не сподобалася. Потрібно було ходити з кабінету у кабінет, а також бігати по різних поверхах туди - сюди. Як на мене, це якийсь балаган виходить. У приватній клініці хочеться якогось більш кращого сервісу та комфорту.
Надія 04 Июнь 2024
Клініка дуже сподобалася, дуже гарна, хороше обслуговування
Віра 30 Май 2024
Клініка дуже сподобалася, була перший раз, діагностику провели добре, лікар УЗД дуже уважний, дуже сподобався, буду звертатися ще
Аліна 21 Май 2024
Клініка  дуже сподобалася, все було чудово у клініці. Дуже класний персонал та лікарі у цій клініці.
Ширак 21 Май 2024
На фоні інших клінік де були раніше, ця клініка краща! Сучасні технології, усе відбулось як треба.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости