Клиника - Медбуд. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Медбуд

Сетевая клиника
Проктология, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дневной стационар, Неврология, Массаж, Реабилитология, Физиотерапия, Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Нефрология, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика еще
Многопрофильный хирургический стационар

Неврологический стационар
Неврология

пр. Лобановского, 17, 2 этаж . На карте

Соломенский , м.Святошин

Отделение анестезиологии и интенсивной терапии
Анестезиология

Физиотерапия

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Поликлиника Медбуд
  • Аптека в клинике,
Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Пн-Ср: 9:00-18:00
  • Чт: 8:00-18:00
  • Пт: 9:00-18:00

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , м.Крещатик, м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

В самой клинике идет ремонт. Я выстоял в достаточно долгих очередях. При этом, у них там даже нет где присесть, потому что идет ремонт. Это все в такой побелке, стоя! Это мне немного дискомфорта добавило.

Евгений, 14.01.2021

В данную клинику обращаемся не впервые, нам все нравиться.

Людмила, 11.01.2021

Клиника понравилась, персонал приветливый, все новое.

Сергей, 12.11.2020

Клініка дуже затишна, охайна та дуже ввічливий мед персонал.

Елена, 15.10.2020

Мне не понравилась сама система! Где оплачивать, где что? Пришлось побегать по этажам.

Кристина, 08.10.2020

Ожидание приема затянулось на сорок минут.

Олександра, 05.10.2020

Хорошие специалисты и адекватные цены. Рекомендую!

Анна, 30.09.2020

В клинике очень долго оформлялся в регистратуре, очередь очень медленно обслуживается. После приема у врача нужно еще побывать в другом кабинете, где звонят в страховую компанию, очень много ненужной бумажной волокиты. Клиника немного отстает от времени.

Виталий, 29.09.2020

В клинике не работал терминал, это было очень не комфортно.

Николай, 02.09.2020

Яцишин Александр Анатольевич все очень быстро расшифровал, и назначил лечение. Осталась довольна приемом

Наталья, 25.08.2020

Чисто, четко по времени. Все специалисты, анализы, УЗИ в одном месте. Мне нравится записываться к специалистам в этой клинике. Что еще удобно, они сотрудничают со многими страховыми.

Лена, 08.07.2020

Незадоволений роботою реєстратури, не контролюють кількість відвідувачів, черги.

Юлия, 04.05.2020

В здание, где клиника, не понятно куда идти, нет вывесок. Выписки не в электронном виде, все пишется вручную.

Ярослав, 03.03.2020

Меня все устроило. Мне очень понравилась Анна Александровна, очень внимательна.

Наталия, 29.01.2020

Клиника чистая, аккуратная. Приятный персонал.

Александра, 21.01.2020

Доктор Травматолог-специалист кратко все объяснил, лаконичный и профессионально отнесся к моей проблеме.

Олег, 10.01.2020

Большое спасибо! Очень хороший доктор, я рада, что к ней попала.

Дарья, 06.01.2020

Персонал в клинике внимательный, проконсультировали, сделали там же рентген, на вопросы ответы получили. Остались довольны.

Раиса, 30.12.2019

Перебивание в клинике, просто отвратительное. В не зависимости от того, что я записываюсь на определенное время, там есть очередь и какие-то задержки. Мне пришлось ждать пятьдесят минут, а это был рабочий день, и не очень удобно. Плюс, не совсем удобная клиника и странная система. Я бы больше туда не обращалась!

Александра, 18.12.2019

Мне очень все понравилось, очень профессиональный врач.

Виктория, 04.12.2019

Врач хороший, но клиника кошмар. В туалете нет туалетной бумаги, грязно, унитаз течет. Миллион коридоров. На рецепции, девушка угрюмая. Не понравилось!

София, 21.11.2019

Меня с доктором, связывают длительные отношения. В клинике цены хоть и приличные, но здесь, меня никогда не подводили! Я, все равно обращаюсь туда. Рекомендую, всем!

Александр, 15.08.2019

Клиника очень понравилась, очень красивая, чистота, порядок, уют. Молодцы!!!

Елизавета, 06.08.2019

Произошла ситуация, что доктор, отлучился на операцию. Из за этого, сдвинулся прием. Я, вынуждена была ждать, еще полчаса. Администрация, меня не предупредила. А так, все хорошо!

Александра, 08.07.2019

Мой прием, задержали на пятнадцать минут. Хотелось, заплатить деньги и прийти вовремя. Немного, не организована робота, клиники!

Елена, 02.07.2019