Медицинский центр «КОНСИЛИУМ МЕДИКАЛ» на Харьковской

Медицинский центр «КОНСИЛИУМ МЕДИКАЛ» на Харьковской

add_box Анестезиология Гинекология Кардиология Нейрохирургия Онкология Ревматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский Центр CONSILIUM MEDICAL - это современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, предоставляющее полный спектр амбулаторных и стационарных медицинских услуг, включая хирургию и реанимацию.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ревуцкого 6на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Позняки

Создана в 2015г. Клиника CONSILIUM MEDICAL является одним из передовых лечебных заведений города.

Клиника специализируется на решении сложных медицинских задач, требующих комплексного подхода.

Специалисты медицинского центра CONSILIUM MEDICAL – команда единомышленников, сформированная годами работы и направленная на достижение оптимального для пациента результата лечения.

Самым главным приоритетом работы клиники является максимально возможная помощь пациенту, как бы сложным ни был его клинический случай.

Основные направления в клинике:

• УЗИ
  • рентген
  • лаборатория
  • эндоскопия

Для достижения этой цели используется весь арсенал современных методов диагностики и лечения, применяется командный – консилиумный – подход в выборе тактики лечения, будь то хирургическое вмешательство или интенсивная терапия.

Врачи клиники CONSILIUM MEDICAL имеют колоссальный опыт работы, каждый в своей сфере и реализуют все свои знания и навыки, дополняя друг друга.

Особо следует отметить, что клинические решения в медицинском центре CONSILIUM MEDICAL базируются на международных стандартах лечения того или иного заболевания, которые создаются на принципах доказательной медицины.

Клиника CONSILIUM MEDICAL – современное лечебное учреждение, и поэтому здесь учтены все без исключения стороны лечебно-диагностического процесса, созданы максимально комфортные условия пребывания пациента в стационаре, используются ультрасовременные методы анестезии, а при необходимости хирургического вмешательства предпочтение отдается малотравматическим, максимально щадящим методикам.

Людмила 17 Июнь 2024
Дівчатка на ресепшен гарні, уважні, все розповідають, клініка сподобалася, в клініці все добре
Наталія 24 Май 2024
Чудова клініка, мені все дуже сподобалося. Залишилися задоволена візитом у цю клініку.
Ігор 14 Май 2024
Лікар Рафальський Станіслав Олексійович високопрофесійний, була чудова консультація. Я задоволений
Зінаїда 04 Апрель 2024
Дівчата на ресепшен чудові, гарно приймають, хороша клініка
Оксана 02 Апрель 2024
Була на консультації в Карпилянського Михайла Сергійовича - дуже уважний, кваліфікований, знаючий, має підхід до хворого. На мій погляд, лікар взагалі ідеальний, я такого ще не бачила.
Филиалы сети
Все клиники