Медицинский центр «Консилиум Медикал»

Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Consilium Medical – современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра Consilium Medical полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также комфортабельный стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения – основа работы специалистов нашего медицинского центра еще

Ул. Глубочицкая, 17. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская, м.Контрактовая площадь

Созданная в 2015г. клиника Consilium Medical является одним из передовых лечебных учреждений города. Клиника специализируется на решении самых сложных медицинских задач, требующих комплексного подхода.

Специалисты клиники Consilium Medical

Специалисты медицинского центра Consilium Medical – это команда единомышленников, сформированная годами работы и работающа на достижение оптимального для пациента результата лечения. Главным приоритетом работы клиники является максимально возможная помощь пациенту, каким бы сложным не был его клинический случай. Для достижения данной цели используется весь арсенал современных методов диагностики и лечения, применяется командный – консилиумный – подход в выборе тактики лечения, будь то хирургическое вмешательство или интенсивная терапия.

Врачи клиники Consilium Medical имеют колоссальный опыт работы, каждый в своей сфере, и реализуют все свои знания и навыки, дополняя друг-друга. Отдельно следует отметить, что клинические решения в медицинском центре Consilium Medical базируются на международных стандартах лечения того или иного заболевания, которые в свою очередь создаются на принципах доказательной медицины.

Ключевые особенности клиники

Клиника Consilium Medical – современное лечебное учреждение, и потому здесь учтены все без исключения стороны лечебно-диагностического процесса, созданы максимально комфортные условия пребывания пациента в стационаре, используются ультрасовременные методы анестезии, а при необходимости хирургического вмешательства предпочтение отдается малотравматичным, максимально щадящим методикам.

Современный ритм жизни требует максимально бережного отношения ко времени, а потому в клинике внедрена специальная система записи на прием или обследование, которая позволяет подобрать необходимую для пациента консультацию в удобное для него время. Образ жизни современного человека в большинстве своем требует напряжения его адаптационных ресурсов. Специально для этого в клинике Consilium Medical  разработаны ряд профилактических программ, которые позволят не допустить, или вовремя выявить заболевание и не допустить до тяжелых осложнений.

Основными направлениями деятельности медицинского центра Consilium Medical  являются:

• онкология
  • абдоминальная хирургия