«Lancet Clinic»

«Lancet Clinic»

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Lancet Clinic» — один из ведущих Медицинских центров, который имеет собственную клинико-диагностическую лабораторию, хирургическое отделение и стационар. В учреждении предлагают широкий спектр медицинских услуг на всех этапах лечебного процесса - от диагностики и лечения патологий и заболеваний до реабилитации
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Арсенальная 9/11на карте
Печерский м.Печерская

Медицинский центр «Lancet Clinic» основан еще в 2009 году профессором Александром Лариным на базе Украинского научно-практического центра эндокринных хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МЗ Украины.

В учреждении ведут прием 20 врачей по 15 медицинским направлениям.

Профессионализм коллектива и инновационный медицинское оборудование медицинского центра обеспечивают точность обследования, позволяет решать сложные клинические задачи в кратчайшие сроки.

В медицинском центре «Lancet Clinic» действует новая операционная с общей хирургией.

В учреждении принимают во вопросам:

• гинекологии;
  • отоларингологии;
  • неврологии;
  • кардиологии;
  • хирургии.

Кроме того в клинике можно получить услуги качественной ультразвуковой диагностики, допплеровского обследования, лабораторной диагностики.

Данило 24 Июль 2024
В клініці працюють привітні люди, клінікою був приємно здивований, думаю що послугами клініки буду користуватися
Тетяна 17 Июль 2024
Мене все повністю влаштувало у цій клініці, ціни на медичні послуги лояльні. Якісно все пройшло та оперативно. Відношення медперсоналу до пацієнтів у клініці просто чудове.
Валентина 21 Июнь 2024
Клініка хороша, гарне обслуговування, зауважень не було
Марія 03 Июнь 2024
Сподобалася клініка, все було чудово у цій клініці.
Ірина 31 Май 2024
Клініка нормальна, ставлю не найвищий бал, але більш-менш.