«Lancet Clinic»

Отзывы о клинике «Lancet Clinic»

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Неврология ... еще
«Lancet Clinic» — один из ведущих Медицинских центров, который имеет собственную клинико-диагностическую лабораторию, хирургическое отделение и стационар. В учреждении предлагают широкий спектр медицинских услуг на всех этапах лечебного процесса - от диагностики и лечения патологий и заболеваний до реабилитации
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Арсенальная 9/11на карте
Печерский м.Печерская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Надія Тіхонова 06 Ноябрь 2021
Чудова клініка, гарне відношення до пацієнтів. Хочу подякувати чудовому спеціалісту Шепітько Ларисі Миколаївні. Це дуже талановитий лікар, професіонал. У 18 вересні я звернулась на прийом до Лариси Миколаївни, мені був поставлений діагноз "Трьохкамерна кіста ПЯ" допомогти могло тільки оперативне втручання. Але, дякуючи професіоналізму лікаря, вірно призначеним лікам , дотриманню рекомендацій 30 жовтня я отримала гарну новину. На УЗД обстеженні нічого не було виявлено. Я дуже вдячна Ларисі Миколаївні.
Анастасия 14 Июль 2021
Клинику легко найти. Светлая, чистая и уютная. Очень приветливый и обходительный персонал, что очень приятно! Рекомендую!