MedClinic («МедКлиник»)

MedClinic («МедКлиник»)

add_box Нейрохирургия Оториноларингология Пластическая хирургия Травматология Урология Хирургия
MedClinic – клиника современной хирургии, в которой проводят лечение позвоночника и головного мозга, а также ЛОР-органов, нервной и мочеполовой систем. В медцентре работают опытные доктора, на вооружении которых богатый практический опыт и новое оборудование. Медтехника, которой оснащен операционный блок клиники, позволяет проводить операции с максимальной точностью и минимальными рисками для пациента
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Боткина, 4ана карте
Соломенский м.Политехнический институт

MedClinic – клиника современной хирургии

MedClinic – медцентр, в котором оказывают квалифицированную врачебную помощь пациентам, страдающим заболеваниями позвоночника, ЛОР-органов и мочеполовой системы, нуждающихся в лечении абсцессов различной локализации, вросшего ногтя, снятии болевого синдрома, коррекции вросшего ногтя и т. д.

Медицинский центр MedClinic – это:

• 5000+ успешных операций
  • международная сертификация
  • новейшее оборудование (в частности, стереотаксические системы радиохирургии)
  • опытные специалисты

Направления работы клиники:

• Альгология (лечение боли): помощь при болях в спине при остеохондрозе, протрузиях, межпозвоночных грыжах, спондилоартрозе, миофасциальном синдроме, невралгии тройничного нерва, гипергидрозе (ладонный, подошвенный, Блашинг-синдром), болях в области промежности и копчике
  • Нейрохирургия: врачи клиники проводят оперативные вмешательства при грыжах межпозвоночных дисков, стенозе позвоночного канала, сколиозе, смещениях позвонков, компрессионных и остеопоротических переломах позвонков (вертебропластика)
  • Травматология: артроскопия (миниинвазивные операции при повреждении суставов), помощь при разрывах мышц и растяжении связок, переломах и вывихах, повреждениях мениска, пункции суставов, лечение артритов и артрозов, тугоподвижности суставов, искривлений позвоночника, пластика сухожилий, Hallux valgus, невромы Мортона, пяточных шпор, внутрисуставное и периартикулярное введение лекарственных препаратов
  • Урология: в «МедКлиник» помогают выздороветь при таких диагнозах, как простатит и уретрит, воспаление мочевого пузыря и почек, яичек и семенных пузырьков, сужение крайней плоти, аденома простаты, варикоцеле, генитальный герпес. Выявляют и лечат гонорею, хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, уреаплазмоз, а также прочие заболевания, передающиеся половым путем и приводящие к развитию воспалительных процессов.
  • Пластическая хирургия: нижняя и верхняя блефаропластика, подтяжка бровей, липосакция, коррекция рубцов, формы ареол и сосков, пластика ушных раковин, коррекция формы мочки уха
  • Общая хирургия: удаление липом, атером и папиллом, лечение вросшего ногтя и геморроя, грыж различной локализации (паховых, пупочных, бедренных, вентральных, белой линии живота), а также решение проблем с сосудами с помощью склеротерапии, радиочастотной абляции, венэктомии
  • Отоларингология: врачи центра проводят диагностику и терапию отитов, ларингитов, синуситов, гайморитов, а также выполняют катетеризацию и продувание слуховых труб, промывание серной пробки, промывание (по Проетцу, методом «кукушка») и тампонаду носа, оказывают помощь при травмах ЛОР-органов, попадании инородных тел в нос, глотку или уши
Екатерина 22 Декабрь 2020
В клинике нет одноразовых масок (хотя они есть везде и бесплатно), а здесь пришлось покупать многоразовую за 50 грн. Что совершенно бессмысленно. В остальном всё ок.
Галина 05 Ноябрь 2020
Девушки на рецепции внимательные, спокойные и толерантные.
Аноним 02 Ноябрь 2020
Очень тесно в клинике находиться, мало места.
Анастасия 02 Ноябрь 2020
Пришла на прием вовремя, девушка, что была записана на время передо мной опоздала. Когда я была на приеме у доктора, администратор клиники открыла дверь кабинета и начала говорить что опоздала девушка и быстрее чтобы доктор заканчивал мой прием. Какое вообще право она имеет открывать двери когда ведётся прием пациента?
Валентина 13 Август 2020
Клініку було важкувато знайти.