Страница 20: Терапевты в Киеве

Сегодня, 27 Апреля
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог Дубовая Анна Ивановна на Doc.ua
Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Осипова Нина  Петровна на Doc.ua
Нина Петровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического и пульмонологического профилей, проводит коррекцию медикаментозного лечения пациентов пожилого возраста.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Беришвили Азали Гурамовна на Doc.ua
Азали Гурамовна занимается лечением и профилактикой заболеваний пищевода, желудка, поджелудочной кишки, толстого и тонкого кишечника, печени с помощью современных методов диагностики и терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Стукало Тамара Анатольевна на Doc.ua
Врач проводит лечение таких болезней как ОРВИ, бронхит, пневмония, ИБС, гипертоническая болезнь, цистит, пиелонефрит, ГЭРБ, гастрит, цирроз, холецистит, панкреатит, язвенная болезнь.
Vita Medical (Вита Медикал) на Шулявке
ул. Дегтяревская, 33Бна карте
Святошинскийм. Шулявская
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
Повторный прием – 400 грн.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Хрущ Ольга Васильевна на Doc.ua
Врач терапевт-гастроэнтеролог, приоритетное направление работы которого состоит в скрининге ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Врач Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог Кислова Оксана Леонидовна на Doc.ua
Кислова О.Л. является квалифицированным врачом семейной практики, занимающимся комплексным поддержанием и заботой о здоровье пациента и его семьи. Ольга Леонидовна осуществляет диспансеризацию, предоставляет консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, бронхолегочных, сердечно-сосудистых, почечных и других патологий.
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Семендяева Лариса Дмитриевна на Doc.ua
Лариса Дмитриевна осуществляет комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в кардиологии, ортопедии, пульмонологии и гастроэнтерологии, включающую в себя фармакотерапию, индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапию
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
Только онлайн первичная консультация-690 грн повторная конс-ция — 600 грн
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
сб 27  апр.вс 28  апр.пн 29  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики Марчук Елена Владимировна на Doc.ua
Кардиолог, терапевт, проводит ЭХО-кардиографию, велоэргометрию, ЭКГ, а также лечение заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического и пульмонологического направлений. Имеет высшую категорию.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Аллерголог, Терапевт Ганжа Татьяна Валерьевна на Doc.ua
Татьяна Валерьевна —врач терапевт, детский аллерголог с 4-летним стажем работы в данной области. Принимает пациентов взрослых и детей с 2-х лет. Специализируется на диагностике и лечении пациентов терапевтического и аллергологического профиля. Проводит исследования функций внешнего дыхания. Лечение астмы, аллергического ринита, атопического дерматита, контактного дерматита, крапивницы а также заболеваний терапевтического профиля у взрослых.
Врач Терапевт Решетник Александра Владимировна на Doc.ua
Врач-терапевт, владеет практическими навыками реабилитационных мероприятий: лечебной физкультурой, лечебным массажем, восстановлением патологически измененных суставов, обработкой ран, пролежней, трофических язв, выполнением парентерального введения лекарственных средств и др. Определяется с тактикой ведения тяжелых больных на дому, корректирует длительную медикаментозную терапию, снимает и расшифровывает ЭКГ. Ведет прием взрослых и детей c 6 лет
Мобильная клиника «ДоброДок»
Врач работает исключительно с вызовами на дом (Оболонь, Виноградарь, Подол и Киевская обл. (Ирпень, Буча)). Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок