Страница 20: Терапевты в Киеве

Врач Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт Бобровская  Ольга Александровна на Doc.ua
Врач-кардиолог и терапевт с 25-летним опытом. Она имеет высшее образование в Национальном медицинском университете им. Богомольца и интернатура в Институте кардиологии. Ее практика включает снятие и анализ электрокардиограмм, суточный мониторинг ЭКГ и АД, проведение проб с дозированной физической нагрузкой и консультацию. Член Ассоциации кардиологов и Ассоциации аритмологов Украины. Она лечит ишемическую болезнь сердца, артериальные гипертензии, нарушение сердечного ритма, кардиомиопатию и простудные заболевания.
Врач Пульмонолог, Терапевт Кричинская Ирина Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна – ведущий терапевт и пульмонолог, специалист по лечению различного рода заболеваний терапевтического профиля. Проводит ряд диагностических манипуляций, комплексную терапию болезней внутренних органов. Владеет техникой плевральной пункции. Проводит электрокардиографию с расшифровкой
Врач Кардиолог, Терапевт Жаданова Оксана Николаевна на Doc.ua
Оксана Николаевна лечит заболевания, относящиеся к кардиологии и терапии. Доктор ведет консультации, определяет оптимальную схему лечения, а также проводит некоторые диагностические процедуры: электрокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления и мониторирование по Холтеру.
Врач Терапевт Бубырева  Анна  Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении, диагностике и профилактике заболеваний внутренних органов. Владеет всеми необходимыми практическими навыками: сбор жалоб, анамнестических данных, перкуссия, аускультация, пальпация и измерение АД
Врач Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт Вихрева Евгения Владимировна на Doc.ua
Специалист по терапевтическому, кардиологическому, пульмонологическому профилю. Профессиональные интересы – лечение неосложненных форм болезней, имеющих инфекционную, воспалительную природу.
Врач Терапевт Поддячая Дарина Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, вакцинацию, первичную диагностику, выдача справок, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии терапевтического профиля
Врач Сексопатолог, Терапевт, Уролог, Эндокринолог Мирошников Ярослав Олегович на Doc.ua
Занимается лечением различных заболеваний, а также патологий половой системы у мужчин: цистита, уретрита, орхита, фимоза, простатита, пиелонефрита. Также специализируется на медицинском решении проблем по андрологии (андропауз, мужского бесплодия, рака простаты, эректильной дисфункции).
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Семейный врач Бойко Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна - профессионал в области семейной медицины и гастроэнтерологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, заболеваний почек и мочевыводящих путей (пиелонефриты, циститы, почечная колика) и других болезней терапевтического профиля у взрослых и детей в возрасте от 10-ти лет
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Носко  Наталья  Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении, диагностике и профилактике заболеваний внутренних органов. Является врачом высшей категории. Приоритетное направление работы — диагностика и лечение гипертонической болезни.
Врач Гомеопат, Терапевт Мариловцева Наталья Александровна на Doc.ua
Благодаря 25-летнему стажу работы и богатому медицинскому опыту (Хабаровский государственный мединститут, клиническая ординатура по специальности «терапия» при Киевском мединституте, работа в «Феофании», более 10 лет частной практики), Наталья Александровна вникнет в Вашу проблему и найдет наиболее эффективные пути ее решения. Гомеопатией занимается с 1993 года, получив знания из первых рук – на курсах известного гомеопата Т. Д. Поповой. Владеет методиками рефлексотерапии, электропунктурной диагностики по Фолю, информотерапии, озонотерапии, мезотерапии. Давно занимается антивозратной терапией. Принимает участие в научных и научно- практических отечественных и международных конференциях.