Софиевская Борщаговка
Медицинский центр «Меданта»

Медицинский центр «Меданта»

add_box Акушерство Гинекология Кардиология Неврология УЗ-диагностика Флебология ... еще
МЦ «Меданта» — многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющий разрешение на оформление больничных листов. Направления клиники: вакцинация, ведение беременности, лабораторная диагностика, составление программ лечения, ультразвуковая диагностика и др.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Киево-Святошинський р-н. с. Софиевская Борщаговка. ЖК «София», ул. Боголюбова, 30на карте
Без района

МЦ «Меданта» — многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющий разрешение на оформление больничных листов.
Сотрудники медицинского центра — опытные врачи, высококвалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт в медицинской практике, которые регулярно повышают уровень своих знаний на профильных курсах, конференциях и семинарах.

МЦ «Меданта» предоставляет широкий спектр медицинских услуг:

• вакцинация;

• индивидуальный подход;
  • комфортные условия;
  • современное оборудование.
Віктор 18 Апрель 2024
Дуже гарно було у цій клініці. Чистенько, зручно, комфортно. Люди дуже добрі працюють, все допоможуть та підкажуть що потрібно.
Юлія 01 Февраль 2024
В клинике очень хороший УЗИ специалист, планирую обращаться в дальнейшем
Лілія 30 Январь 2024
У клініці охайно, чисто.  Чемний, приємний персонал.
Вікторія 28 Декабрь 2023
Клініка комфортна, дякую за сервіс.
Карина 27 Ноябрь 2023
Все добре пройшло.