Отзывы о враче Дубовая Анна Ивановна

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Інга 25 Май 2021
Врач была очень приветливая, мне очень понравилась как профессионал, уделила мне много времени и все подробно объяснила. В дальнейшем буду обращаться еще
Кирилл 08 Январь 2021
Результата от лечения не было, ответов на вопросы не получил.
В'ячеслав 26 Март 2021
Все більше ніж влаштувало. Вже після то як я зробив КТ, пізно ввечері, написав лікарю і вона дала мені всі рекомендації. Вже додатково, після того, як я отримав результати. Все оперативно, я б сказав миттєво! Я цілком задоволений.
Жанна 09 Февраль 2021
Врач оставила о себе положительные впечатления. Детально расспросила о жалобах, провела осмотр, ответила на все, интересующие меня, вопросы. Составила и объяснила дальнейший план действий. Не назначала ничего лишнего. Была доброжелательной. Придя в клинику, я, как обычно, волновалась, но начав общение с доктором, все мои переживания улетучились. Не пугала и предварительно не ставила никаких страшных диагнозов, как у меня ранее бывало с другими врачами. В компетентности врача не было повода усомниться. Обязательно приду ещё.
Марина 06 Февраль 2021
Очень внимательный врач, понравился!
Светлана 02 Декабрь 2020
Очень приятный доктор, все хорошо рассказала. Я довольна визитом.
Елена 01 Декабрь 2020
Вовремя попала на прием. Доктор спросила анамнез, назначила дополнительные исследование, то что она говорила мне казалось аргументированно и правильным.
Александр 05 Октябрь 2020
Доктор обсудил детально мою проблему. В плане поговорить проблем не было, буду ждать результатов обследования и лечения.
Олег 30 Сентябрь 2020
Врач всю процедуру, когда пациент был на приеме, заполняла анкеты и игнорировала жалобы пациента.
Милена 29 Сентябрь 2020
Великолепный врач, знающий свое дело, тщательно подходит к обследованию.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right