Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог Дубовая Анна Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Дубовая Анна Ивановна

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин
Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
ул. Менделеева, 10 бна карте
Печерскийм. Демеевская
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сб 22 Январь Вс 23 Январь Пн 24 Январь keyboard_arrow_right
Надежда 04 Январь 2022
Всё понравилось, врач компетентная, всё выслушала, назначила анализы, которые нужно сдать, буду у неё лечиться.
Ольга 09 Сентябрь 2021
Лікар компетентний, призначив необхідні аналізи. Думаю, що вирішимо питання, яке мене турбує. Лікар дуже позитивний, що дуже важливо для пацієнтів
Елизавета 28 Июль 2021
Дуже відкрита та добра лікар. Поцікавилась всіма моментами мого здоров'я і не тільки про симптоми з якими я до неї прийшла. А взагалі. Призначила аналізи. Назначила лікування. Воно допомагає. Дуже вдячна.
Лариса 28 Июль 2021
Доктор приятная, общение понравилось.
Інга 25 Май 2021
Врач была очень приветливая, мне очень понравилась как профессионал, уделила мне много времени и все подробно объяснила. В дальнейшем буду обращаться еще
Кирилл 08 Январь 2021
Результата от лечения не было, ответов на вопросы не получил.
В'ячеслав 26 Март 2021
Все більше ніж влаштувало. Вже після то як я зробив КТ, пізно ввечері, написав лікарю і вона дала мені всі рекомендації. Вже додатково, після того, як я отримав результати. Все оперативно, я б сказав миттєво! Я цілком задоволений.
Жанна 09 Февраль 2021
Врач оставила о себе положительные впечатления. Детально расспросила о жалобах, провела осмотр, ответила на все, интересующие меня, вопросы. Составила и объяснила дальнейший план действий. Не назначала ничего лишнего. Была доброжелательной. Придя в клинику, я, как обычно, волновалась, но начав общение с доктором, все мои переживания улетучились. Не пугала и предварительно не ставила никаких страшных диагнозов, как у меня ранее бывало с другими врачами. В компетентности врача не было повода усомниться. Обязательно приду ещё.
Марина 06 Февраль 2021
Очень внимательный врач, понравился!
Светлана 02 Декабрь 2020
Очень приятный доктор, все хорошо рассказала. Я довольна визитом.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right