Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский, Саперная Слободка , м.Демеевская

Нам понравилось все. Внимательный врач. С ребенком шутил, расположил к себе. Ребенок остался доволен очень и мама тоже.

Лев, 15.11.2017

Лікар послухала, дала рецепт. Немає ніяких претензій.

Валентина, 14.11.2017

Пока нас все устраивает. Внимательная доктор. Вроде нормально все. Пока доктор мне показалась очень хорошим человеком.

Наталья, 13.11.2017

Врач нормальный, все выслушала. Только выписала много препаратов без результатов анализов, это мне немного не понятно.

Ярослава, 09.11.2017

Врач молодец, сделала все быстро, хорошо, правильно.

Татьяна, 09.10.2017

Все прошло хорошо, претензий никаких нет.

Игорь, 19.09.2017

Все було так, як потрібно. Мене вислухали, провели всі необхідні мені процедури, назначили діагноз. Запитали, де мені зручніше здати аналізи, тобто не нав'зяували свої послуги. Я пробула на візиті годину, ніхто прийому не сокрочував.

Маргарита, 10.08.2017

Хороший внимательный доктор, общий анализ сделала. Все как надо.

Андрей, 09.08.2017

Великолепный врач. Но немножко смущает, что много непонятных терминов использует. То ли для того, чтобы показать свою квалификацию, то ли для еще чего-то.

Дмитрий, 12.07.2017

Дуже професійно. Сказала можливі варіанти і прийняла до уваги всі мої відповіді. Детально оглянула і відразу домовилась (за моїм підтвердженням) з хірургом на огляд. Хірург теж в цій клініці дуже хороший. Дуже рекомендую.

Резнік Вікторія, 16.06.2017

Заплатил деньги за то, что меня спросили что у меня болит. Никакой помощи я не получил.

Руслан, 16.06.2017

Хорошее отношение к пациенту, назначила лечение, внимательно подошла к поставлению диагноза.

Елена, 08.06.2017

Всё в порядке, с врачом было приятно пообщаться. Прописала мне лечение, в принципе, всем довольна, уже начала курс лечения. Думаю, буду и дальше обращаться к этому специалисту.

Яна, 04.05.2017

Лікар дратувалася, коли я намагалася щось питати, нічого важливого не сказала, швидко завершила консультацію.

Кристина, 11.04.2017

Понравилась компетентность, вежливость доктора. Она все доступно и понятно разъяснила. Понравился ее профессионализм, четкое объяснение.

Светлана, 07.04.2017

В данное время прохожу лечение у врача. Нравится внимательный подход к пациенту, все понятно объясняет, врач - не сторонник радикальных методов в лечении, что тоже очень нравится. Буду продолжать лечение у данного специалиста до дальнейшего выздоровления.

Анастасия, 23.02.2017

Она рассказывала, что собирается делать, а это очень успокаивало, так как я проверяла сердце. И достаточно интересная, милая женщина, все рассказала и показала.

София, 18.01.2017

Великолепный доктор, мне все понравилось.

Милена, 12.01.2017

Очень хороший врач, компетентная внимательная. Я в восторге от нее. Сталкивалась со многими докторами и результаты были не всегда положительные. В ней мне все понравилось.

Валентина, 11.01.2017

Врач очень приятная, мне понравился прием. Приняла вовремя, без проблем. Буду далее консультироваться у данного специалиста.

Мила, 09.01.2017

Хороший врач, но немного дороговата консультация.

Виктория, 05.01.2017

Очень внимательная, доктор мне все доступно объяснил, рассказал.

Артем, 23.12.2016

Первый визит понравился. Чуткий и внимательный врач.

Олеся, 22.12.2016

Доктор понравился, клиника тоже. Внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение, обсудив со мной все нюансы. Советую!

Виталий, 20.12.2016

Все понравилась, дала адекватные ответы на все мои вопросы. Рекомендую!

Оксана, 08.12.2016

Кардиолог

Чоколовка

Врач первой категории.

с. Софиевская Борщаговка,Шулявка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Позняки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Терапевт