Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
Повторная консультация ‒ 270 грн.

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский, Саперная Слободка , м.Демеевская

Врач недостаточно проработал диагноз, консультация была не информативной.

Светлана, 12.05.2018

Доктор хорошо выслушала меня, очень внимательно, назначила нужные анализы. Только положительные впечатления.

Александра, 29.03.2018

Все хорошо, все понравилось. Будем ходить еще к врачу.

Людмила, 22.03.2018

Все нормально. проконсультували, все добре, назначили лікування, зараз лікуюся.

Олег, 20.03.2018

У меня такое впечатление, что в клинике работают безразличные люди. И я вообще не пойму, чем они там занимаются. У меня были очень плохие анализы и человек не реагирует никак, говорит: "Пейте водичку, все пройдет".

Катерина Хохлюк, 13.03.2018

Все сподобалось, все якісно, лікування допомогло.

Богдан Бевзюк, 07.03.2018

Все понравилось. Все хорошо. Оперативно работает. В плане общения - нормальный врач.

Юрий, 13.02.2018

Все хорошо, замечательно. Все понравилось.

Данил, 12.12.2017

Отзывчивый хороший доктор. Назначила лечение. То, что хотел - я получил. Врач неплохой.

Иван, 28.11.2017

Все гаразд. Все добре. Все гарно зробили.

Наталья, 21.11.2017

Нам понравилось все. Внимательный врач. С ребенком шутил, расположил к себе. Ребенок остался доволен очень и мама тоже.

Лев, 15.11.2017

Лікар послухала, дала рецепт. Немає ніяких претензій.

Валентина, 14.11.2017

Пока нас все устраивает. Внимательная доктор. Вроде нормально все. Пока доктор мне показалась очень хорошим человеком.

Наталья, 13.11.2017

Врач нормальный, все выслушала. Только выписала много препаратов без результатов анализов, это мне немного не понятно.

Ярослава, 09.11.2017

Врач молодец, сделала все быстро, хорошо, правильно.

Татьяна, 09.10.2017

Все прошло хорошо, претензий никаких нет.

Игорь, 19.09.2017

Все було так, як потрібно. Мене вислухали, провели всі необхідні мені процедури, назначили діагноз. Запитали, де мені зручніше здати аналізи, тобто не нав'зяували свої послуги. Я пробула на візиті годину, ніхто прийому не сокрочував.

Маргарита, 10.08.2017

Хороший внимательный доктор, общий анализ сделала. Все как надо.

Андрей, 09.08.2017

Великолепный врач. Но немножко смущает, что много непонятных терминов использует. То ли для того, чтобы показать свою квалификацию, то ли для еще чего-то.

Дмитрий, 12.07.2017

Дуже професійно. Сказала можливі варіанти і прийняла до уваги всі мої відповіді. Детально оглянула і відразу домовилась (за моїм підтвердженням) з хірургом на огляд. Хірург теж в цій клініці дуже хороший. Дуже рекомендую.

Резнік Вікторія, 16.06.2017

Заплатил деньги за то, что меня спросили что у меня болит. Никакой помощи я не получил.

Руслан, 16.06.2017

Хорошее отношение к пациенту, назначила лечение, внимательно подошла к поставлению диагноза.

Елена, 08.06.2017

Всё в порядке, с врачом было приятно пообщаться. Прописала мне лечение, в принципе, всем довольна, уже начала курс лечения. Думаю, буду и дальше обращаться к этому специалисту.

Яна, 04.05.2017

Лікар дратувалася, коли я намагалася щось питати, нічого важливого не сказала, швидко завершила консультацію.

Кристина, 11.04.2017

Понравилась компетентность, вежливость доктора. Она все доступно и понятно разъяснила. Понравился ее профессионализм, четкое объяснение.

Светлана, 07.04.2017

Кардиолог,Терапевт

Шевченковский,Центр

Терапевт,Гастроэнтеролог

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка