Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

Участник корпоративной программы

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин. еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
Повторная консультация ‒ 270 грн.

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский, Саперная Слободка , м.Демеевская

Анна Ивановна регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности «Терапия». Принимает активное участие в различных научных конференциях. В данный момент ведет прием в клинике «Сити Клиника».

• Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985 г.);
  • Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова, г. Винница (1986 г.);
  • Клиническая ордирнатура по кардиологии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992 г.).

• курсы по рефлексотерапии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования (1992 г.);
  • цикл «Актуальные вопросы экстрагенитальной патологии у беременных», Институт АМН педиатрии, акушерства и гинекологии, г. Киев (1993 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1997 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2001 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2007 г.);
  • тематическое усовершенствование (лабораторная иммунология), Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2011 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2012 г.).

• ЭКГ (электрокардиография);

• Ишемическая болезнь сердца
  • Колит
  • ОРВИ
  • Отравление пищевыми продуктами

Чудовий лікар, надав вичерпну інформацію на всімої запити. Задоволений візитом.

Денис, 12.06.2018

Доктор хороший, грамотный, квалифицированная, очень внимательная, положительная, с ней очень приятно общаться. Она идет навстречу клиенту, чувствуется высокий профессионализм, я очень довольна.

Анна, 06.06.2018

Все було добре, навіть записались додатково на прийом.

Олександр, 31.05.2018

Врач недостаточно проработал диагноз, консультация была не информативной.

Светлана, 12.05.2018

Доктор хорошо выслушала меня, очень внимательно, назначила нужные анализы. Только положительные впечатления.

Александра, 29.03.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Кардиолог

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Гастроэнтеролог

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка