Быстрая помощь COVID-19.Больше информации тут

Дубовая Анна Ивановна

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин
Врач работает по предварительной записиОставьте заявку на желаемое время
Пн 17 Май Вт 18 Май Ср 19 Май

• Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985)
  • Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова (1986)
  • Клиническая ордирнатура по кардиологии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

• Курсы по рефлексотерапии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования (1992)
  • «Актуальные вопросы экстрагенитальной патологии у беременных», Институт АМН педиатрии, акушерства и гинекологии, Киев (1993)
  • Предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1997, 2001, 2007)
  • Тематическое усовершенствование «Лабораторная иммунология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2011)

• Регистрация и расшифровка ЭКГ
  • Реэнцефалография
  • Холтеровский мониторинг ЭКГ
  • Амбулаторный мониторинг АД
  • Велоэргометрия
  • Интерпретация УЗИ сосудов головы и шеи, органов брюшной полости

Кирилл 08 Январь 2021
Результата от лечения не было, ответов на вопросы не получил.
В'ячеслав 26 Март 2021
Все більше ніж влаштувало. Вже після то як я зробив КТ, пізно ввечері, написав лікарю і вона дала мені всі рекомендації. Вже додатково, після того, як я отримав результати. Все оперативно, я б сказав миттєво! Я цілком задоволений.
Жанна 09 Февраль 2021
Врач оставила о себе положительные впечатления. Детально расспросила о жалобах, провела осмотр, ответила на все, интересующие меня, вопросы. Составила и объяснила дальнейший план действий. Не назначала ничего лишнего. Была доброжелательной. Придя в клинику, я, как обычно, волновалась, но начав общение с доктором, все мои переживания улетучились. Не пугала и предварительно не ставила никаких страшных диагнозов, как у меня ранее бывало с другими врачами. В компетентности врача не было повода усомниться. Обязательно приду ещё.
Марина 06 Февраль 2021
Очень внимательный врач, понравился!
Светлана 02 Декабрь 2020
Очень приятный доктор, все хорошо рассказала. Я довольна визитом.