Расписание на:
Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

• года опыта, 33

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985)
  • Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова (1986)
  • Клиническая ордирнатура по кардиологии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

• Курсы по рефлексотерапии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования (1992)
  • «Актуальные вопросы экстрагенитальной патологии у беременных», Институт АМН педиатрии, акушерства и гинекологии, Киев (1993)
  • Предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1997, 2001, 2007)
  • Тематическое усовершенствование «Лабораторная иммунология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2011)

• Регистрация и расшифровка ЭКГ

• Ишемическая болезнь сердца
  • Колит
  • ОРВИ
  • Отравление пищевыми продуктами

В принципе, все понравилось, очень профессиональные доктора, пятнадцать минут ожидания, хорошая рецепция. Еще собираюсь обращаться к этому доктору, в эту клинику.

Катерина, 09.04.2019

Все хорошо, мне все понравилось. Хороший, отличный специалист, я буду еще обращаться. Приветливые все люди, хорошо встретили, провели.

Анастасия, 08.04.2019

Отзыв положительный, очень понравился доктор.

Игорь, 22.03.2019

Всё прошло прекрасно на приеме, врач очень отзывчивая, положительная, всё подробно объясняет, ответила на всем мои интересующие вопросы. Действительно грамотный доктор.

Наталия, 20.03.2019

Врач поставила диагноз острый бронхит, выписала антибиотики и не оформила ни дня больничного.

Валерия, 12.02.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Кардиолог

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гастроэнтеролог,Терапевт

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка