Расписание на:
Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

505 отзывов 33 года опыта
  • года опыта, 33

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)

ул. Менделеева, 10 б. На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985)
  • Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова (1986)
  • Клиническая ордирнатура по кардиологии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

• Курсы по рефлексотерапии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования (1992)
  • «Актуальные вопросы экстрагенитальной патологии у беременных», Институт АМН педиатрии, акушерства и гинекологии, Киев (1993)
  • Предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1997, 2001, 2007)
  • Тематическое усовершенствование «Лабораторная иммунология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2011)

• Регистрация и расшифровка ЭКГ
  • Реэнцефалография
  • Холтеровский мониторинг ЭКГ
  • Амбулаторный мониторинг АД
  • Велоэргометрия
  • Интерпретация УЗИ сосудов головы и шеи, органов брюшной полости

Изначально доктор расположила к себе своей приветливостью и заинтересованностью. Всё прошло отлично! Я пришла с большим количеством вопросов и доктор на все четко давала ответы. Не было навязывания услуг, были уместные дельные вопросы от доктора, советовались вдвоем с чего начинаем и рассказывала по ходу дела как всё будет происходить. Максимально объяснила мне все назначения, отличный специалист, буду обращаться к доктору повторно! Один из лучших терапевтов, с кем мне доводилось общаться. Изначально доктор расположила к себе своей приветливостью и заинтересованностью. Всё прошло отлично! Я пришла с большим количеством вопросов и доктор на все четко давала ответы. Не было навязывания услуг, были уместные дельные вопросы от доктора, советовались вдвоем с чего начинаем и рассказывала по ходу дела как всё будет происходить. Максимально объяснила мне все назначения, отличный специалист, буду обращаться к доктору повторно! Один из лучших терапевтов, с кем мне доводилось общаться.

Катерина, 20.02.2021

Врач оставила о себе положительные впечатления. Детально расспросила о жалобах, провела осмотр, ответила на все, интересующие меня, вопросы. Составила и объяснила дальнейший план действий. Не назначала ничего лишнего. Была доброжелательной. Придя в клинику, я, как обычно, волновалась, но начав общение с доктором, все мои переживания улетучились. Не пугала и предварительно не ставила никаких страшных диагнозов, как у меня ранее бывало с другими врачами. В компетентности врача не было повода усомниться. Обязательно приду ещё.

Жанна, 09.02.2021

Очень приятный доктор, все хорошо рассказала. Я довольна визитом.

Светлана, 02.12.2020

Вовремя попала на прием. Доктор спросила анамнез, назначила дополнительные исследование, то что она говорила мне казалось аргументированно и правильным.

Елена, 01.12.2020

Доктор обсудил детально мою проблему. В плане поговорить проблем не было, буду ждать результатов обследования и лечения.

Александр, 05.10.2020

Кардиолог