Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин. еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский, Саперная Слободка , м.Демеевская

Анна Ивановна регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности «Терапия». Принимает активное участие в различных научных конференциях. В данный момент ведет прием в клинике «Сити Клиника».

• Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985 г.);
  • Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова, г. Винница (1986 г.);
  • Клиническая ордирнатура по кардиологии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992 г.).

• курсы по рефлексотерапии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования (1992 г.);
  • цикл «Актуальные вопросы экстрагенитальной патологии у беременных», Институт АМН педиатрии, акушерства и гинекологии, г. Киев (1993 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1997 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2001 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2007 г.);
  • тематическое усовершенствование (лабораторная иммунология), Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2011 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2012 г.).

• ЭКГ (электрокардиография);

• Ишемическая болезнь сердца
  • Колит
  • ОРВИ
  • Отравление пищевыми продуктами

Нам понравилось все. Внимательный врач. С ребенком шутил, расположил к себе. Ребенок остался доволен очень и мама тоже.

Лев, 15.11.2017

Лікар послухала, дала рецепт. Немає ніяких претензій.

Валентина, 14.11.2017

Пока нас все устраивает. Внимательная доктор. Вроде нормально все. Пока доктор мне показалась очень хорошим человеком.

Наталья, 13.11.2017

Врач нормальный, все выслушала. Только выписала много препаратов без результатов анализов, это мне немного не понятно.

Ярослава, 09.11.2017

Врач молодец, сделала все быстро, хорошо, правильно.

Татьяна, 09.10.2017

Кардиолог

Чоколовка

Врач первой категории.

с. Софиевская Борщаговка,Шулявка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Позняки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Терапевт