Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин. еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
Повторная консультация ‒ 270 грн.

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский, Саперная Слободка , м.Демеевская

Анна Ивановна регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности «Терапия». Принимает активное участие в различных научных конференциях. В данный момент ведет прием в клинике «Сити Клиника».

• Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985 г.);
  • Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова, г. Винница (1986 г.);
  • Клиническая ордирнатура по кардиологии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992 г.).

• курсы по рефлексотерапии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования (1992 г.);
  • цикл «Актуальные вопросы экстрагенитальной патологии у беременных», Институт АМН педиатрии, акушерства и гинекологии, г. Киев (1993 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1997 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2001 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2007 г.);
  • тематическое усовершенствование (лабораторная иммунология), Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2011 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2012 г.).

• ЭКГ (электрокардиография);

• Ишемическая болезнь сердца
  • Колит
  • ОРВИ
  • Отравление пищевыми продуктами

Все понравилось. Все хорошо. Оперативно работает. В плане общения - нормальный врач.

Юрий, 13.02.2018

Все хорошо, замечательно. Все понравилось.

Данил, 12.12.2017

Отзывчивый хороший доктор. Назначила лечение. То, что хотел - я получил. Врач неплохой.

Иван, 28.11.2017

Все гаразд. Все добре. Все гарно зробили.

Наталья, 21.11.2017

Нам понравилось все. Внимательный врач. С ребенком шутил, расположил к себе. Ребенок остался доволен очень и мама тоже.

Лев, 15.11.2017

Врач первой категории.

Гастроэнтеролог,Терапевт

Шулявка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка

Гастроэнтеролог,Терапевт

Оболонь

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Подол

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Гастроэнтеролог

Оболонь