Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог Дубовая Анна Ивановна на Doc.ua

Дубовая Анна Ивановна

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
ул. Менделеева, 10 бна карте
Печерскийм. Демеевская
Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь Чт 28 Октябрь

• Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985)
  • Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова (1986)
  • Клиническая ордирнатура по кардиологии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

• Курсы по рефлексотерапии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования (1992)
  • «Актуальные вопросы экстрагенитальной патологии у беременных», Институт АМН педиатрии, акушерства и гинекологии, Киев (1993)
  • Предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1997, 2001, 2007)
  • Тематическое усовершенствование «Лабораторная иммунология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2011)

• Регистрация и расшифровка ЭКГ
  • Реэнцефалография
  • Холтеровский мониторинг ЭКГ
  • Амбулаторный мониторинг АД
  • Велоэргометрия
  • Интерпретация УЗИ сосудов головы и шеи, органов брюшной полости

Ольга 09 Сентябрь 2021
Лікар компетентний, призначив необхідні аналізи. Думаю, що вирішимо питання, яке мене турбує. Лікар дуже позитивний, що дуже важливо для пацієнтів
Елизавета 28 Июль 2021
Дуже відкрита та добра лікар. Поцікавилась всіма моментами мого здоров'я і не тільки про симптоми з якими я до неї прийшла. А взагалі. Призначила аналізи. Назначила лікування. Воно допомагає. Дуже вдячна.
Лариса 28 Июль 2021
Доктор приятная, общение понравилось.
Інга 25 Май 2021
Врач была очень приветливая, мне очень понравилась как профессионал, уделила мне много времени и все подробно объяснила. В дальнейшем буду обращаться еще
Кирилл 08 Январь 2021
Результата от лечения не было, ответов на вопросы не получил.