Расписание на:
Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

• года опыта, 33

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985)
  • Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова (1986)
  • Клиническая ордирнатура по кардиологии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

• Курсы по рефлексотерапии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования (1992)
  • «Актуальные вопросы экстрагенитальной патологии у беременных», Институт АМН педиатрии, акушерства и гинекологии, Киев (1993)
  • Предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1997, 2001, 2007)
  • Тематическое усовершенствование «Лабораторная иммунология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2011)

• Регистрация и расшифровка ЭКГ

• Ишемическая болезнь сердца
  • Колит
  • ОРВИ
  • Отравление пищевыми продуктами

И доктор профессионал своего дела. Не нервирует пациентов, есть врачи которые начинают у вас все плохо, действительно спокойно говорит про какие то проблемы, без стресса. Поддержала не наводила панику, точно так же можно сказать про весь персонал.

Вероника, 10.07.2019

Доктор тщательно, все хорошо отвечала, ультразвуковое исследование сделала. Очень хорошо помогла мне.

Ринат, 04.07.2019

Во первых там грязно, во вторых как нам показалось неопытный врач, неправильно написала даже название медикаментов.

Евгений, 24.06.2019

Лікарю розповіла свою проблему, лікар мене уважно вислухала, назначила лікування, також назначила певну кількість аналізів, які вже зробили. І в майбутньому також буду відвідувати даного лікаря.

Екатерина, 12.06.2019

Доктор, очень подробно все расспросила. Мне все понравилось!

Олександр, 01.06.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Кардиолог,Терапевт

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гастроэнтеролог,Терапевт

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка