Расписание на:
Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

• года опыта, 33

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский

Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)

ул. Менделеева, 10 б. На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи

• Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985)
  • Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова (1986)
  • Клиническая ордирнатура по кардиологии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

• Курсы по рефлексотерапии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования (1992)
  • «Актуальные вопросы экстрагенитальной патологии у беременных», Институт АМН педиатрии, акушерства и гинекологии, Киев (1993)
  • Предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1997, 2001, 2007)
  • Тематическое усовершенствование «Лабораторная иммунология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2011)

• Регистрация и расшифровка ЭКГ
  • Реэнцефалография
  • Холтеровский мониторинг ЭКГ
  • Амбулаторный мониторинг АД
  • Велоэргометрия
  • Интерпретация УЗИ сосудов головы и шеи, органов брюшной полости

Очень приятный доктор, все хорошо рассказала. Я довольна визитом.

Светлана, 02.12.2020

Доктор обсудил детально мою проблему. В плане поговорить проблем не было, буду ждать результатов обследования и лечения.

Александр, 05.10.2020

Був на прийомі у Дубової Анни Іванівни. Всю консультацію лікар займалася набором історії хвороби чи звітом про пророблену роботу. Контакту лікар – пацієнт не було. Запитання ніби у сімейного лікаря: зріст, вана, як п'єте воду, чи не хвилюєтеся. Зацікавленості розібратися в проблемі не було взагалі. Декілька раз перепитувала скарги, відриваючить час ввд часу від звіту. Сказала що всю інформацію вносить для наступного разу. Через 5 хв. прийому зрозумів що наступного разе не буде. Прийом просто жах за 600грн.

Юрченко, 01.10.2020

Врач всю процедуру, когда пациент был на приеме, заполняла анкеты и игнорировала жалобы пациента.

Олег, 30.09.2020

Великолепный врач, знающий свое дело, тщательно подходит к обследованию.

Милена, 29.09.2020

Кардиолог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Кардиолог

Шевченковский, Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач первой категории.

Терапевт

Шевченковский, Днепровский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Кардиолог

Шевченковский