Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин. еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
Повторная консультация ‒ 270 грн.

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский, Саперная Слободка , м.Демеевская

Анна Ивановна регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности «Терапия». Принимает активное участие в различных научных конференциях. В данный момент ведет прием в клинике «Сити Клиника».

• Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1985 г.);
  • Интернатура на базе Областной клинической больницы им. Н.И. Пирогова, г. Винница (1986 г.);
  • Клиническая ордирнатура по кардиологии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992 г.).

• курсы по рефлексотерапии, Винницкий медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования (1992 г.);
  • цикл «Актуальные вопросы экстрагенитальной патологии у беременных», Институт АМН педиатрии, акушерства и гинекологии, г. Киев (1993 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (1997 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2001 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, факультет последипломного образования Винницкого медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2007 г.);
  • тематическое усовершенствование (лабораторная иммунология), Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2011 г.);
  • предатестационный цикл по терапии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2012 г.).

• ЭКГ (электрокардиография);

• Ишемическая болезнь сердца
  • Колит
  • ОРВИ
  • Отравление пищевыми продуктами

Доктор хорошо выслушала меня, очень внимательно, назначила нужные анализы. Только положительные впечатления.

Александра, 29.03.2018

Все хорошо, все понравилось. Будем ходить еще к врачу.

Людмила, 22.03.2018

Все нормально. проконсультували, все добре, назначили лікування, зараз лікуюся.

Олег, 20.03.2018

У меня такое впечатление, что в клинике работают безразличные люди. И я вообще не пойму, чем они там занимаются. У меня были очень плохие анализы и человек не реагирует никак, говорит: "Пейте водичку, все пройдет".

Катерина Хохлюк, 13.03.2018

Все сподобалось, все якісно, лікування допомогло.

Богдан Бевзюк, 07.03.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Кардиолог

Шевченковский,Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Гастроэнтеролог

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Терапевт

Отрадный

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка