Страница 32: Терапевты в Киеве

Сегодня, 30 Апреля
Врач Кардиолог, Терапевт Зайцева Оксана Евгеньевна на Doc.ua
Зайцева Оксана Евгеньевна
31год опыта
Врач-кардиолог с многолетним стажем, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении метаболического синдрома.
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Гепатолог Шипулин Вадим  Петрович на Doc.ua
Шипулин Вадим Петрович
Доктор медицинских наук
Опытный гастроэнтеролог, терапевт, Заслуженный врач Украины, имеет высшую категорию, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедры внутренних болезней НМУ им. А. А. Богомольца. Консультация профессора Шипулина проводится только после предварительной консультации его ассистента Неверовского Артёма Валерьевича. Это обязательное условие профессора Шипулина. Занимается лечением заболеваний печени, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, поджелудочной железы
Сучасна медицина, медицинский центр
ул. Метрологическая, 44на карте
Голосеевскийм. Теремки
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Губская Елена Юрьевна на Doc.ua
Губская Елена Юрьевна
Доктор медицинских наук
Доктор медицинских наук, профессор кафедры внутренней медицины №1 КНМУ им. А. А. Богомольца, врач высшей категории с опытом работы в клинической медицине более 24 лет. Консультирует по вопросам диагностики и лечения органов пищеварительного тракта и заболеваний внутренних органов, специализируется на лечении заболеваний кишечника. Является автором более 100 научных медицинских публикаций, в том числе монографий и учебников для студентов медицинских ВУЗов. Основатель и Вице-президент Украинского общества целиакии, постоянный участник и докладчик на международных и национальных конференциях, конгрессах, симпозиумах, семинарах, гастроэнтерологических школах
Врач Терапевт, Врач экстренной медицины Дубровская Лина Викторовна на Doc.ua
Лина Викторовна в совершенстве владеет всеми методами и способами лечения заболеваний внутренних органов (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, аритмия, гипертония, ИБС, бронхит, ОРВИ, грипп и др.). Проводит плановые осмотры, вакцинацию, выдает направления к узкопрофильным специалистам
Врач Терапевт Сирук  Марина  Викторовна на Doc.ua
Терапевт высшей категории, более двух десятков лет занимается расшифровкой исследований и анализов, разработкой плана лечения, снятием ЭКГ и консультированием по результатам ЭКГ, составлением индивидуальных диетических рекомендаций.
Врач Кардиолог, Терапевт Левшова Зоя Валерьевна на Doc.ua
Левшова Зоя Валерьевна
21год опыта
Доктор лечит ишемическую болезнь сердца, миокардиты, острую и хроническую сердечную недостаточность, гипертоническую болезнь, нарушения ритма сердца
Врач Терапевт Ковинская Виталина Анатольевна на Doc.ua
21год опыта
Виталина Анатольевна специализируется на терапии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы, легких, мочевыделительной системы, артритов. Ведет прием взрослых пациентов
Врач Терапевт Торканевская Евгения Николаевна на Doc.ua
Евгения Николаевна осуществляет амбулаторный прием пациентов терапевтического и кардиологического профиля. Консультирует по вопросам плановой и сезонной вакцинации от гриппа. Проводит суточное мониторирование артериального давления + ЭКГ (холтер) и расшифровку ЭКГ
Врач Терапевт Бахтигозина  Юлия Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении, диагностике и профилактике заболеваний внутренних органов. Владеет всеми необходимыми практическими навыками: от сбора анамнестических данных до перкуссии, аускультации, пальпации, измерения АД
Врач Кардиолог, Терапевт Володкина Наталья Алексеевна на Doc.ua
Володкина Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна имеет специализацию по терапии, кардиологии. Доктор Володкина проводит мониторирование по Холтеру (суточное), электрокардиографию, ультразвуковое исследование сердца, его сосудов. В область профессиональных интересов Володкиной Н. А. входит лечение болезней, которые поражают сердечно-сосудистую систему.