Романенко Марьяна Станиславовна

Романенко Марьяна Станиславовна

Доктор специализируется на гастроэнтерологии и диетологии. Проводит консультативный прием, диагностику и разработку индивидуального питания, профилактику. Лечит заболевания ЖКТ и других органов брюшной полости
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Печерске
Повторная консультация - 400 грн.
ул. Филатова, 1/22на карте
Печерскийм. Печерская
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

• Является автором более 70 научных работ, соавтором двух патентов на полезную модель, двух методических рекомендаций, одного учебника
  • Защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Гастроэнтерология» (2011)
  • Работает ассистентом кафедры гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии  НМАПО им. П.Л. Шупика (2015)

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело» (2001)
  • На базе ДУ «Институт геронтологии НАМН Украины прошла клиническую ординатуру по специальности «Терапия» (2002-2004)
  • Аспирантура по специальности «Внутренние болезни»

• Прошла специализацию по диетологии на кафедре гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии НМАПО им. П.Л. Шупика (2015)

• Гастрит
  • Дисбактериоз
  • Колит
  • Панкреатит
  • Ожирение
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Дуоденит
  • Гастродуоденит
  • Энтероколит

• Консультативный прием по вопросам гастроэнтерологии, диетологии
  • Осмотр
  • Первичная диагностика
  • Разработка индивидуального питания
  • Профилактика и лечение заболевания ЖКТ

Елена 29 Май 2021
Дуже уважний лікар, прийомом задоволена.
Анна 10 Апрель 2021
Врач уделил достаточно времени (выслушала, просмотрела анализы, провела осмотр, объяснила и ответила на все мои вопросы) - это огромный плюс, редко встречаю такую открытость, желание разобраться в проблеме и информативность на приёме. Всё понравилось, готова начать лечение и прислушиваться ко всем рекомендациям этого врача.
Максим 26 Март 2021
Наверняка один из лучших врачей у кого я был на консультации. Специалист не упустила ни одного моего вопроса, детально изучила мою ситуацию и прописала план питания. Не обременена стереотипами по поводу некоторых продуктов питания, что иногда встречается у диетологов. Так же видно, что и гастроэнтеролог она хороший. Очень рекомендую. Сам очень долго выбирал себе диетолога.