Страница 35: Терапевты в Киеве

Врач Терапевт, Семейный врач Шевель  Николай  Николаевич на Doc.ua
Доктор Шевель Н. Н. является терапевтом. Делает первичный осмотр, назначает анализы, систематизирует и анализирует их показатели. Разрабатывает медикаментозные и процедурные курсы при респираторных болезнях, желудочных и сердечных патологиях, пр. Николай Николаевич выполняет ЭКГ, систематически наблюдает «хронических» пациентов
Врач Терапевт, Гомеопат Мельник  Елена Анатольевна на Doc.ua
Врач терапевт-гомеопат, применяет методы биорегуляционной медицины, специалист в области терапии болезней кожи и аллергических заболеваний. Подбирает для пациентов индивидуальные схемы лечения.
Врач Терапевт Клюшникова Ирина Валерьевна на Doc.ua
Специалист терапевтического профиля ведет прием пациентов с болезнями нервной, пищеварительной, дыхательной систем. Диагностирует заболевания сердца и сосудов, осуществляет наблюдение за пациентами с хроническими и врожденными патологиями (сахарный диабет, сердечная недостаточность и т.д)
Врач Терапевт Пугач Елена Станиславовна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Ведет консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, колит, бронхит, цистит, ветряная оспа и другие
Врач Терапевт, Семейный врач Алифер Ольга Александровна на Doc.ua
Врач, кандидат медицинских наук Алифер Ольга Александровна, имеет внушительный опыт работы в области семейной медицины и терапии. Профессионально проводит консультативные приемы и лечение таких заболеваний как ОРВИ, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, ишемическая болезнь сердца и многое другое.
Превентклиника, медицинский центр
Взрослые и дети от 2-х лет и старше
Киев, ул. Митрополита В. Липковского, 45на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вызов на дом
Врач Терапевт Василенко Мария Васильевна на Doc.ua
Мария Васильевна - врач первой квалификационной категории. Имеет опыт работы в отделении экстренной медицинской помощи, где вела пациентов как терапевтического профиля, так и смежных специальностей. Применяет современные методы профилактики, лечение и диагностики. Предоставляет неотложную помощь, ведет наблюдение за побочными реакциями медицинских препаратов
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Мельничук  Ирина Олеговна на Doc.ua
Мельничук Ирина Олеговна
Ирина Олеговна высококвалифицированный врач терапевт, кардиолог, специалист в УЗ-диагностике, функциональной диагностике. Проводит диагностику и лечение всех терапевтических и кардиологических заболеваний, кардиографию, допплерографию сосудов головы и шеи, УЗИ сердца, брюшной полости, щитовидной железы.
Врач Терапевт, Семейный врач Евреимова Елена Георгиевна на Doc.ua
В профессиональную область интересов Елены Георгиевны входит лечение язвенной болезни, гастрита, бронхиальной астмы, холецистита, бронхита, ишемической болезни сердца, пневмонии, артериальной гипертензии и др.
Врач Семейный врач, Терапевт Довгаль Ирина Владимировна на Doc.ua
Cпециалист общей практики и семейный врач. Доктор ведет пациентов с 12 лет, проводит осмотр, консультацию и обследование пациентов, выполняет постановку диагноза и назначение схемы лечения, занимается ведением пациентов и профилактикой заболеваний. В медицинской практике применяет мультидисциплинарный и комплексный подход. Руководствуется международными стандартами оказания медицинской помощи
Врач Терапевт Петрушев Андрей Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на анестезиологии и терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику. Лечит острые респираторные заболевания; сердечно-сосудистые болезни; неврологические болезни; проблемы эндокринной системы; отравления и любые расстройства желудочно-кишечного тракта обострение любых хронических заболеваний