Страница 38: Терапевты в Киеве

Добробут на Сикорского
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте
Шевченковскийм. Берестейская
Врач Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист Говорова Наталья Ларионовна на Doc.ua
Говорова Н. Л. врач терапевт, кардиолог и УЗ-специалист. Занимается консультированием пациентов по кардиологическому, терапевтическому профилю. Проводит УЗ-диагностику, допплерографию сосудов головы и шеи, снимает ЕКГ, интерпретирует результаты анализов.
Medelveys (Медельвейс)
ул. Ломоносова, 77на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Терапевт, Семейный врач Умовист Яна Александровна на Doc.ua
Яна Александровна ведет прием пациентов с заболеваниями общетерапевтического характера, владеет методами рентген и ультразвуковой диагностики, записывает и интерпретирует сердечную электрокардиограмму, по результатам исследований назначает базовую терапию заболеваний внутренних органов и систем.
Врач Терапевт Винницкая Татьяна Львовна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Занимается лечением таких заболеваний, как: бронхит, ангина, ринит, грипп, ОРВИ, панкреатит, цистит, колит
Врач Терапевт Шквыря  Ирина  Николаевна на Doc.ua
Шквыря Ирина Николаевна является опытным врачом-терапевтом, она работает с самыми передовыми методами диагностики и лечения заболеваний внутренних органов: желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Опыт и знания Ирины Николаевны позволяют ей разрабатывать эффективные схемы лечения для каждого из пациентов, а также определять направления дальнейшего лечения у профильных специалистов.
Врач Гепатолог, Инфекционист, Терапевт Печенка Анатолий Михайлович на Doc.ua
Анатолий Михайлович Печенка является опытным специалистом по лечению болезней, поражающих печень, также доктор Печенка – один из лучших инфекционистов Украины. На счету врача — свыше 40 000 спасенных жизней. Он специализируется на лечении поражений, возникающих в центральной нервной системе, гепатитов (любых форм/типов), цирроза печени. В лечении врач использует современные методики интенсивной терапии, в т.ч. авторские
Врач Семейный врач, Терапевт Коротун Татьяна  Анатольевна на Doc.ua
21год опыта
Татьяна Анатольевна семейный врач и терапевт с высшей квалификационной категорией. Она имеет уже немалый опыт работы и занимается лечением и диагностикой терапевтических заболеваний, также снимает и расшифровывает ЭКГ.
Врач Терапевт Коваленко  Сергей Алексеевич на Doc.ua
Сергей Алексеевич занимается лечением заболеваний терапевтического профиля у взрослых. Специализируется на лечении и реабилитации острых и хронических заболеваний внутренних органов (ринит, гайморит, отит, бронхит, ОРЗ, холецистит, гастрит, мигрень, ВСД, аритмия и др.)
Мобильная клиника «ДоброДок»
Врач работает исключительно с вызовами на дом. Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок
Вызов на дом
Врач Терапевт Калищук Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна – специалист широкого профиля, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний внутренних органов, также проводит профосмотры. Лечит заболевания органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы
Врач Гомеопат, Терапевт Погребняк Марина Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Терапевт с 30-летним стажем, гомеопат, кардиолог, подростковый врач, функциональный диагност. Работала в больницах терапевтом, кардиологом, подростковым врачом, функциональным диагностом, получив огромный опыт лечения пациентов.
ФОП Врач Гомеопат Погребняк М.И.

Консультация - 300 грн. В нее входит назначение лечения, препараты (они входят в стоимость) и консультации на протяжении 1 месяца.

ул. Братская, 10, подьезд №2, кв. 12, на домофоне 360на карте
Подольскийм. Почтовая площадь