Клиника Гомеопатия от Поповых на Строителей

Гомеопатия

Гомеопатическая клиника Поповых — это центр, специализирующийся на гомеопатических методах лечения наряду с современными способами диагностики (ЭКГ, УЗИ). В клинике пациенты могут получить консультацию врачей нетрадиционной и семейной медицины, терапевтов, гинекологов, кардиологов. еще

ул. Строителей, 30. На карте

Днепровский, Соцгородок , м.Дарница

Специалисты Гомеопатической клиники Поповых в своей работе применяют гомеопатические методы лечения и современную диагностику.

Преимущества Гомеопатической клиники Поповых:

• возможность лечения хронических и острых заболеваний гомеопатическими методами на основании проведенной диагностики (УЗИ, лабораторные исследования, электрокардиография и пр.);
  • коррекция лечения узкопрофильными специалистами;
  • организация консультаций с другими специалистами клиники для пациентов с трудноизлечимым диагнозом;
  • предоставление рекомендаций по здоровому образу жизни, разработка диет на основании гомеопатических принципов;
  • проведение наблюдений за развитием детей;
  • научная деятельность по направлению клиническая гомеопатия;
  • распространение информации о гомеопатии среди населения;
  • проведение организации курсов и практических семинаров для специалистов;
  • наличие гомеопатической аптеки в стенах клиники.

В Гомеопатической клинике Поповых можно получить консультацию врачей семейной и спортивной медицины, гомеопаты, терапевты, педиатры, гинекологи и кардиологи. Все доктора центра специализируются на нетрадиционных методах терапии, в числе которых гомеопатия. Доктора гомеопатического центра – сертифицированные специалисты в своем направлении, прошедшие обучение в Киевской гомеопатической школе. Диагностические обследование пациентов проводятся с помощью современного оборудования премиум-класса.