Отзывы о клинике Гомеопатия от Поповых на Строителей

Гомеопатия

ул. Строителей, 30. На карте

Днепровский , м.Дарница

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-17:00
    • сб 8:00-15:00
    • вс выходной

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский , Дарница, Черниговская

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 7:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

пр-т Мира, 19/18. На карте

Днепровский , Левобережная, Дарница

• Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Б. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-15:00
    • вс выходной

ул. Р. Окипной, 5. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Татьяна, 06.08.2020

Галина, 09.06.2020

Максим, 04.06.2020

Все в процессе. Прием прошёл абсолютно нормально и адекватно. Меня все устроило. Ждем результат.

Тетяна, 18.12.2019

Максим, 22.11.2019