Отзывы о клинике Гомеопатия от Поповых на Гарматной

Гинекология, Гомеопатия, Кардиология, Педиатрия, Терапия

ул. Гарматная, 21/30. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Рефлексотерапия, Терапия, Урология, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , Нивки, Берестейская, Шулявская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

просп. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

• Акушерство, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Терапия, Травматология, Хирургия, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Подология, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло). На карте

Соломенский , Демеевская, Вокзальная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , Шулявская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс выходной

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский , Вокзальная

Олександр, 18.02.2020

Провизор уделила внимание. Дала препараты которые доктор выписал

Татяна, 10.12.2019

Анна, 12.09.2019