Клиника - Гомеопатия от Поповых. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Гомеопатия от Поповых

Сетевая клиника
Гинекология, Гомеопатия, Кардиология, Педиатрия, Терапия

Гомеопатическая клиника Поповых — это центр, специализирующийся на гомеопатических методах лечения наряду с современными способами диагностики (ЭКГ, УЗИ). В клинике пациенты могут получить консультацию врачей нетрадиционной и семейной медицины, терапевтов, гинекологов, кардиологов

Гомеопатия от Поповых на Гарматной
Гинекология, Гомеопатия, Кардиология, Педиатрия, Терапия

ул. Гарматная, 21/30. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Гомеопатия от Поповых на Строителей
Гомеопатия

ул. Строителей, 30. На карте

Днепровский , м.Дарница

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Рефлексотерапия, Терапия, Урология, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , Нивки, Берестейская, Шулявская

• Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Б. На карте

Днепровский , Левобережная

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

просп. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-18:00
    • сб 8:00-15:00
    • вс выходной

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский , Дарница, Черниговская

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 7:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

пр-т Мира, 19/18. На карте

Днепровский , Левобережная, Дарница

Специалисты Гомеопатической клиники Поповых в своей работе применяют гомеопатические методы лечения и современную диагностику.

Преимущества Гомеопатической клиники Поповых:

• возможность лечения хронических и острых заболеваний гомеопатическими методами на основании проведенной диагностики (УЗИ, лабораторные исследования, электрокардиография и пр.);
  • коррекция лечения узкопрофильными специалистами;
  • организация консультаций с другими специалистами клиники для пациентов с трудноизлечимым диагнозом;
  • предоставление рекомендаций по здоровому образу жизни, разработка диет на основании гомеопатических принципов;
  • проведение наблюдений за развитием детей;
  • научная деятельность по направлению клиническая гомеопатия;
  • распространение информации о гомеопатии среди населения;
  • проведение организации курсов и практических семинаров для специалистов;
  • наличие гомеопатической аптеки в стенах клиники.

В Гомеопатической клинике Поповых можно получить консультацию врачей семейной и спортивной медицины, гомеопаты, терапевты, педиатры, гинекологи и кардиологи. Все доктора центра специализируются на нетрадиционных методах терапии, в числе которых гомеопатия. Доктора гомеопатического центра – сертифицированные специалисты в своем направлении, прошедшие обучение в Киевской гомеопатической школе. Диагностические обследование пациентов проводятся с помощью современного оборудования премиум-класса.

Все в процессе. Прием прошёл абсолютно нормально и адекватно. Меня все устроило. Ждем результат.

Тетяна, 18.12.2019

Провизор уделила внимание. Дала препараты которые доктор выписал

Татяна, 10.12.2019