Страница 39: Терапевты в Киеве

Врач Кардиолог, Терапевт Высоцкая Ольга Николаевна на Doc.ua
Кардиолог высшей категории, занимающийся диагностикой и терапией различных патологий сердечно-сосудистой системы, таких как: ишемическая болезнь сердца, аритмия сердца, стенокардия, сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь и других заболеваний.
Врач Терапевт, Диетолог, Нутрициолог Фомина Ирина Кимовна на Doc.ua
Врач специализируется в диетологии, нутрициологии и иридодиагностике. Проводит консультации по сбалансированному питанию для предупреждения хронических заболеваний: сахарного диабета, иммунодефицита, ожирения, заболеваний щитовидной железы, сердечно-сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь, кардиосклероз, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз сосудов головного мозга и др.), болезней костно-мышечной системы и др. Осуществляет перестройку генетической предрасположенности организма, работает над предупреждением преждевременного старения и продлением активного долголетия
Консультативно-информационный кабинет «Здоровье»
ул. Кошица, 7-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Кардиолог, Терапевт Кудря Ирина Александровна на Doc.ua
Врач-терапевт, кардиолог лечит такие распространенные болезни органов дыхания, как ОРВИ, грипп, бронхит, пневмония и др. Также помогает при заболеваниях кардиологического профиля (кроме хирургического вмешательства) с использованием современных методов диагностики и лечения
Врач Терапевт, Эндокринолог Самойленко Юлия Юрьевна на Doc.ua
Приоритетное направление работы Юлии Юрьевны – терапия эндокринных заболеваний и патологий. Специалист оказывает всестороннюю эндокринологическую помощь при заболеваниях щитовидной железы, надпочечников, нарушениях метаболического, гипоталамического характера.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Коновалова-Кушнир Тамара Александровна на Doc.ua
Тамара Александровна врач гастроэнтеролог и терапевт, она лечит хронические и острые заболевания органов желудочно-кишечного тракта органической и функциональной природы, корректирует и подбирает индивидуальные схемы питания при ожирении, заболеваниях органов ЖКТ, гормональном дисбалансе.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Царинная Наталия Петровна на Doc.ua
Доктор проводит комплексный анализ состояния здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей. Основное направление работы – гастроэнтерология. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний ЖКТ, ведет пациентов с осложнениями после приема нестероидных противовоспалительных средств, антибиотиков, гормонов. Также диагностирует вирусные заболевания печени, хронический панкреатит, холецистит, ожирение, гепатит различной этиологии, цирроз, его осложнения
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Семейный врач Оробей Ольга Анатольевна на Doc.ua
Семейный врач ‒ это высококлассный специалист, который владеет несколькими терапевтическими методиками и успешно применяет их в своей практике. Приоритетными направлениями практической деятельности семейного врача является - терапия, общая практика, семейная медицина, осмотр и лечение на дому. Ольга Анатольевна осуществляет медицинскую помощь пациентам от 3 лет и до зрелого возраста
Врач Семейный врач, Терапевт, УЗИ-специалист Солодовников Игорь Вячеславович на Doc.ua
Игорь Вячеславович занимается заболеваниями широкого спектра. Он диагностирует, ведет и лечит проблемы дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы и инфекционные заболевания. Выполняет различные процедуры, такие как ЭКГ, спирографию, физио-процедуры и холтер
Врач Нефролог, Терапевт Слизюк Алла Станиславовна на Doc.ua
Алла Станиславовна специализируется на профилактике и лечении заболеваний мочевыводящей системы - мочекаменной болезни, цистита, пиелонефрита, гломерулонефрита. Также оказывает терапевтическую помощь при заболеваниях двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и дыхательной систем
Врач Терапевт, Семейный врач Садовская Анна Анатольевна на Doc.ua
Врач занимается лечением и диагностикой согласно отечественных и международных протоколов. Принимает пациентов с острыми респираторными заболеваниями, гриппом, трахеитом, ларингитом, бронхитом, пневмонией, вегето-сосудистой дистонией, гипертонической болезнью, циститом, пиелонефритом, остеохондрозом и пр. Является автором 11 научных работ