Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Into-Sana — это современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг. В клинике представлены такие направления как: гинекология, иммунология, андрология, дерматология, гастроэнтерология, кардиология и пр. Отдельно работает детское отделение, с аналогичным перечнем специализаций. Тут же можно пройти ряд диагностических исследований: от анализа состояния кожи, зрения, слуха, сосудов до компьютерной томографии и УЗИ. В медицинском учреждении работает более 70 сертифицированных врачей — это самый большой штат специалистов среди украинских клиник. еще

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки, м.Позняки

Клиника Инто-Сана является одной из крупнейших современных многопрофильных клиник столицы. В Киеве находятся три филиала: на Днепровской Набережной, на Подоле и на Левобережной. В каждом отделении предоставляется полный список услуг клиники.

Направления работы медицинского центра «Инто-Сана»

На сегодняшний день в медицинском центре предоставляются услуги для взрослых в 28 направлениях:

• Акушерство

• Детская офтальмология
  • Детская урология
  • Детская хирургия
  • Педиатрия

Помимо услуг клиники, медицинская компания «Инто-Сана» предлагает пройти диагностику.

Направления диагностики в центре:

• Кардиофункциональные исследования (ЭКГ, суточное, холтер)
  • Эндоскопия желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей
  • Цифровая рентгенография
  • Все виды УЗИ
  • Компьютерная томография
  • Исследования клинико-диагностической лаборатории

Преимущества медицинского центра «Инто-Сана»

Особенности клиники:

• исчерпывающий выбор направлений
  • возможность пройти диагностику
  • собственная клиническая лаборатория
  • наличие скорой помощи
  • круглосуточная хирургическая помощь
  • самый большой стационар среди частных компаний Украины
  • услуги медицинского страхования
  • современная поликлиника с большим выбором специалистов
  • необходимым одноразовым материалом (например для визита к гинекологу и гастроэнтерологу) обеспечивают на месте
  • не нужно собирать по листику все медицинские документы: анализы, назначения, выписки: все хранится в электронном виде в почте клиента
  • скорая помощь «Инто-Сана» обеспечивает даже дальние медицинские траспортировки больных, в том числе за пределы Украины.

Меня смогли принять раньше, очереди не было. Мне понравилось.

Елена, 22.06.2018

Клиника очень комфортная, всем рекомендую!

Веронка, 22.06.2018

У них очень все удобно. все понравилось.

Ольга, 05.04.2018

История моя будет длинной. Так что готовьтесь) С начала моего приема у врача все было хорошо. Врач выслушал мои жалобы внимательно, посмотрел, прописал лечение. Все шло хорошо. Самое интересное началось после. Мне дали счёт другого человека. Мужчины какого-то. Я оплатила счет, не осмотрев его внимательно. (Будет мне наука) Самая соль заключалась в том, что мне никто не позвонил! А оплатила я больше, чем должна была! И уже когда я позвонила в клинику, мне сказали, что мой счёт так и остался неоплаченный(!). Приходите, напишите заявление. Ок. Пришла туда. Они даже не спросили мое имя. Ждала минут 10-15, пока девочка с ресепшн позвонит начальству, потом отксерить мой паспорт, повели на кассу. Там я ещё подождала столько же, пока кассир не позвонит начальству, чтобы узнать, как писать причину возврата денег. Деньги решено было выдать наличкой, чтобы мне было удобнее. И заплатила после за свой счёт. Вы думаете кто-то извинился? Вывод из всей этой истории: проверять счёт тщательно, смотреть имя пациента и перепроверить разок-другой. Частично была моя вина, я не отрицаю. Но, думаю, что было бы добропорядочным мне позвонить и сообщить об этом. Я бы пошла ещё к врачу, но осадок у меня остался неприятный после всей этой ситуацией, так что я навряд ли еще когда-нибудь обращусь в эту клинику.

Анастасия К, 20.03.2018

Очень хорошо, нам все понравилось. Нет абсолютно никаких претензий.

Марк, 06.03.2018