Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Into-Sana — это передовой медцентр, который предоставляет широкий спектр услуг по разным направлениям медицины. На Днепровской набережной есть возможность проконсультироваться с узкими специалистами, как для взрослых, так и для маленьких пациентов. В клинике принимают только высококлассные специалисты с многолетним стажем работы еще

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Клиника «Инто-Сана» относится к одной из самых крупных современных клиник  в центральном мегаполисе Украины. В Киеве размещены три филиала. Каждый филиал по-своему уникален, но качество везде одинаковое, то есть всегда находится на высшем уровне.

Клиника многопрофильная, поэтому не один пациент не останется без помощи профильного специалиста. В медцентре «Инто-Сана» предоставят помощь, как для взрослых, так и для маленьких пациентов.

Предоставляют помощь по такой специализации, как:

• акушерство;
  • физиотерапия;
  • эндокринология;
  • хирургия;
  • лабораторная диагностика.

Также возможно проконсультироваться в узких профильных специалистов, которые принимают детей до 18 лет. Все врачи клиники имеют высшее медицинское образование, постоянно повышают свои навыки работы на различных курсах, мастер-классах и семинарах.

Неотъемлемой частью являются диагностические исследования для постановки точного диагноза. В клинике высококвалифицированные специалисты смогут провести ряд таких диагностических процедур, как:

• ренгенография;
  • УЗИ-диагностика;
  • электрокардиография;
  • компьютерная томография;
  • эндоскопия.

Главным преимуществом клиники является наличие стационарного отделения. Его относят к самому большому в Украине. Это позволит пациентам проходить реабилитацию без вреда для состояния своего здоровья.

Также клиника «Инто-Сана» отличается от большинства тем, что может транспортировать своих пациентов за территорию Украины для дальнейшего лечения.

В медцентре «Инто-Сана» учли все пожелания пациентов, поэтому вам не нужно будет искать одноразовый материал для визита к гинекологу или другому какому-то специалисту. Все это вам смогут предоставить в медицинском учреждении.

Вся информация о лечении в клинике сохраняется не в бумажной карте, а в электронном формате. Это позволяет сохранить конфиденциальность каждого пациента. Ведь информация доступна только для медицинских работников клиники «Инто-Сана».

Было бы замечательно, если бы в таких клиниках, в которых мы надеемся что нам помогут, практиковали врачей с опытом.

Дарья, 19.01.2020

В клинике проверили документы, провели к кабинету. Удивила автоматическая бахильница)

Анастасия, 29.11.2019

Доктор очень внимательный, это был только первый прием, лечение еще не закончилось, по первому впечатлению очень внимательный доктор. Вежливый, хороший. Результаты пока не могу сказать впереди лечение.

Сергей, 26.11.2019

Зручно знаходиться, біля мого будинку. Сучасна нормальна клініка.

Юлія, 22.11.2019

Клиника не плохая, но что-то надо делать с парковкой. Минут 15 кружили, не знали, где поставить машину. Это очень неудобно, особенно, когда торопишься на консультацию к врачу.

Платон, 26.02.2019