Медицинский центр Into-Sana (Инто-Сана)

Сетевая клиника

Into-Sana — это современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг. В клинике представлены такие направления как: гинекология, иммунология, андрология, дерматология, гастроэнтерология, кардиология и пр. Отдельно работает детское отделение, с аналогичным перечнем специализаций. Тут же можно пройти ряд диагностических исследований: от анализа состояния кожи, зрения, слуха, сосудов до компьютерной томографии и УЗИ. В медицинском учреждении работает более 70 сертифицированных врачей — это самый большой штат специалистов среди украинских клиник.

Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Дерматовенерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки, м.Позняки

Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Нижний Вал, 49-а. На карте

Подольский, Подол , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Р. Окипной, 4Б. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная

Клиника Инто-Сана является одной из крупнейших современных многопрофильных клиник столицы. В Киеве находятся три филиала: на Днепровской Набережной, на Подоле и на Левобережной. В каждом отделении предоставляется полный список услуг клиники.

Направления работы медицинского центра «Инто-Сана»

На сегодняшний день в медицинском центре предоставляются услуги для взрослых в 28 направлениях

• Акушерство

• Детская офтальмология
  • Детская урология
  • Детская хирургия
  • Педиатрия

Помимо услуг клиники, медицинская компания «Инто-Сана» предлагает пройти диагностику.

Направления диагностики в центре

• Кардиофункциональные исследования (ЭКГ, суточное, холтер)
  • Эндоскопия желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей
  • Цифровая рентгенография
  • Все виды УЗИ
  • Компьютерная томография
  • Исследования клинико-диагностической лаборатории

Для того, чтоб узнать, по каким адресам проводится нужное вам исследование, стоит обратиться в колл-центр ресурса Doc.ua +38 (044) 337-07-07 или рассмотреть прайсы отделений: на Днепровской Набережной, на Подоле, на Левобережной.

Преимущества медицинского центра «Инто-Сана»

Особенности клиники:

• исчерпывающий выбор направлений
  • возможность пройти диагностику
  • собственная клиническая лаборатория
  • наличие скорой помощи
  • круглосуточная хирургическая помощь
  • самый большой стационар среди частных компаний Украины
  • услуги медицинского страхования
  • современная поликлиника с большим выбором специалистов
  • необходимым одноразовым материалом (например для визита к гинекологу и гастроэнтерологу) обеспечивают на месте
  • не нужно собирать по листику все медицинские документы: анализы, назначения, выписки: все хранится в электронном виде в почте клиента
  • скорая помощь «Инто-Сана» обеспечивает даже дальние медицинские траспортировки больных, в том числе за пределы Украины.

Дуже гарний, уважний лікар. Мені все сподобалось. Дякую лікареві.

Олеся, 03.10.2018

Дуже приємна лікар, все було гаразд, виконали процедуру, все добре.

Лілія, 29.09.2018

Пришлось самостоятельно с маленьким ребенком подыматься на 3 этаж и ожидать приема в очереди.

Мария, 15.09.2018

Все самые лучшие отзывы в адрес доктора. Спасибо огромное.

Ольга, 14.09.2018

Все очень понравилось. Были на приеме у доктора Николаева Зоя Ахмедовна, она правильно поставила диагноз и уже чувствуем себя лучше.

Татьяна, 12.09.2018