Клиника Медицинский центр Into-Sana (Инто-Сана)

Сетевая клиника

Into-Sana — это современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг. В клинике представлены такие направления как: гинекология, иммунология, андрология, дерматология, гастроэнтерология, кардиология и пр. Отдельно работает детское отделение, с аналогичным перечнем специализаций. Тут же можно пройти ряд диагностических исследований: от анализа состояния кожи, зрения, слуха, сосудов до компьютерной томографии и УЗИ. В медицинском учреждении работает более 70 сертифицированных врачей — это самый большой штат специалистов среди украинских клиник

Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Дерматовенерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Нижний Вал, 49а. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Р. Окипной, 4Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

• Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

Ул. Глубочицкая, 17. На карте

Подольский , Лукьяновская, Контрактовая площадь

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справки, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-чт 9:00-18:00
    • пт 9:00-16:00
    • сб-вс выходной

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Дарницкий , Харьковская, Позняки

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Анны Ахматовой, 46а. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

Клиника Инто-Сана является одной из крупнейших современных многопрофильных клиник столицы. В Киеве находятся три филиала: на Днепровской Набережной, на Подоле и на Левобережной. В каждом отделении предоставляется полный список услуг клиники.

Направления работы медицинского центра «Инто-Сана»

На сегодняшний день в медицинском центре предоставляются услуги для взрослых в 28 направлениях

• Акушерство

• Детская офтальмология
  • Детская урология
  • Детская хирургия
  • Педиатрия

Помимо услуг клиники, медицинская компания «Инто-Сана» предлагает пройти диагностику.

Направления диагностики в центре

• Кардиофункциональные исследования (ЭКГ, суточное, холтер)
  • Эндоскопия желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей
  • Цифровая рентгенография
  • Все виды УЗИ
  • Компьютерная томография
  • Исследования клинико-диагностической лаборатории

Для того, чтоб узнать, по каким адресам проводится нужное вам исследование, стоит обратиться в колл-центр ресурса Doc.ua +38 (044) 337-07-07 или рассмотреть прайсы отделений: на Днепровской Набережной, на Подоле, на Левобережной.

Преимущества медицинского центра «Инто-Сана»

Особенности клиники:

• исчерпывающий выбор направлений;
  • возможность пройти диагностику;
  • собственная клиническая лаборатория
  • наличие скорой помощи
  • круглосуточная хирургическая помощь
  • самый большой стационар среди частных компаний Украины
  • услуги медицинского страхования
  • современная поликлиника с большим выбором специалистов
  • необходимым одноразовым материалом (например для визита к гинекологу и гастроэнтерологу) обеспечивают на месте
  • не нужно собирать по листику все медицинские документы: анализы, назначения, выписки: все хранится в электронном виде в почте клиента
  • скорая помощь «Инто-Сана» обеспечивает даже дальние медицинские траспортировки больных, в том числе за пределы Украины.

Я провела час в кабинете у доктора. Ивасенко Л.В. очень развёрнуто, подробно и долго обсуждали мою проблему, все подробно мне рассказала и объяснила. В целом осталась очень довольна

Юлія, 26.11.2020

Очень внимательный и приятный доктор. Присутствует здравый смысл в назначениях и подробно все рассказывает. Я полностью довольна.

Вікторія, 06.11.2020

Клиника очень чистая, все санитарные условия выполняются и персонал очень внимательный. Все понравилось

Александра, 27.10.2020

Я забыла маску и мне на ресепшене выдали бесплатно маску, есть водичка, все очень чисто и комфортно там находится, придерживаются правилам безопасности и без черченой очереди.

Дарья, 06.10.2020

Маркусь Ольга Николаевна мне не понравилась как специалист. Мне не захотелось идти к другому доктору в этой клинике, она несерьезно отнеслась к моей жалобе, не задавала мне вопросы, говорила только я и сказала обратиться к кардиологу. Все доктора которые говорили причинны куда обратится. Она это все опровергла, она сказала только делать гимнастику и все. Не назначала МРТ или КТ, чтобы понять в чем причина моей проблемы, было похабное ко мне отношение со стороны доктора. Я крайне не довольна визитом

Юлія, 05.10.2020