Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Into-Sana — это современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг. В клинике представлены такие направления как: гинекология, иммунология, андрология, дерматология, гастроэнтерология, кардиология и пр. Отдельно работает детское отделение, с аналогичным перечнем специализаций. Тут же можно пройти ряд диагностических исследований: от анализа состояния кожи, зрения, слуха, сосудов до компьютерной томографии и УЗИ. В медицинском учреждении работает более 70 сертифицированных врачей — это самый большой штат специалистов среди украинских клиник. еще

ул. Нижний Вал, 49-а. На карте

Подольский, Подол , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Клиника Инто-Сана является одной из крупнейших современных многопрофильных клиник столицы. В Киеве находятся три филиала: на Днепровской Набережной, на Подоле и на Левобережной. В каждом отделении предоставляется полный список услуг клиники.

Направления работы медицинского центра «Инто-Сана»

На сегодняшний день в медицинском центре предоставляются услуги для взрослых в 28 направлениях

• Акушерство

• Детская офтальмология
  • Детская урология
  • Детская хирургия
  • Педиатрия

Помимо услуг клиники, медицинская компания «Инто-Сана» предлагает пройти диагностику.

Направления диагностики в центре

• Кардиофункциональные исследования (ЭКГ, суточное, холтер)
  • Эндоскопия желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей
  • Цифровая рентгенография
  • Все виды УЗИ
  • Компьютерная томография
  • Исследования клинико-диагностической лаборатории

Преимущества медицинского центра «Инто-Сана»

Особенности клиники:

• исчерпывающий выбор направлений
  • возможность пройти диагностику
  • собственная клиническая лаборатория
  • наличие скорой помощи
  • круглосуточная хирургическая помощь
  • самый большой стационар среди частных компаний Украины
  • услуги медицинского страхования
  • современная поликлиника с большим выбором специалистов
  • необходимым одноразовым материалом (например для визита к гинекологу и гастроэнтерологу) обеспечивают на месте
  • не нужно собирать по листику все медицинские документы: анализы, назначения, выписки: все хранится в электронном виде в почте клиента
  • скорая помощь «Инто-Сана» обеспечивает даже дальние медицинские траспортировки больных, в том числе за пределы Украины.

В клинике все было хорошо, ни задержек, ничего.

Анна, 06.12.2017

абсолютно все устроило. Все было хорошо, меня даже раньше приняли, поэтому я доволен. Новое оборудование, мне понравилось, очень приятно.

Максим, 02.12.2017

Очень удобно, что у них карточка выдается в виде пластиковой карты, которая може быть использована в любой из их клиник.

Юрий, 25.11.2017

Все очень дружелюбно, прекрасный, приветливый персонал, все помогали мне с коляской с ребенком, поэтому я на сто процентов довольна.

Дарья, 22.11.2017

Приятно, быстро, внимательно. Нет ощущения больницы. Ребенок вел себя прекрасно, не напуган.

Николай, 21.11.2017