Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Into-Sana — это современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг. В клинике представлены такие направления как: гинекология, иммунология, андрология, дерматология, гастроэнтерология, кардиология и пр. Отдельно работает детское отделение, с аналогичным перечнем специализаций. Тут же можно пройти ряд диагностических исследований: от анализа состояния кожи, зрения, слуха, сосудов до компьютерной томографии и УЗИ. В медицинском учреждении работает более 70 сертифицированных врачей — это самый большой штат специалистов среди украинских клиник. еще

ул. Нижний Вал, 49-а. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Клиника «Инто-Сана» является одной из крупнейших современных многопрофильных клиник столицы. В Киеве находятся три филиала: на Днепровской Набережной, на Подоле и на Левобережной. В каждом отделении предоставляется полный список услуг клиники.

Направления работы медицинского центра «Инто-Сана»

На сегодняшний день в медицинском центре предоставляются услуги для взрослых в 28 направлениях

• Акушерство

• Детская офтальмология
  • Детская урология
  • Детская хирургия
  • Педиатрия

Помимо услуг клиники, медицинская компания «Инто-Сана» предлагает пройти диагностику.

Направления диагностики в центре:

• Кардиофункциональные исследования (ЭКГ, суточное, холтер)
  • Эндоскопия желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей
  • Цифровая рентгенография
  • Все виды УЗИ
  • Компьютерная томография
  • Исследования клинико-диагностической лаборатории

Преимущества медицинского центра «Инто-Сана»

Особенности клиники:

• исчерпывающий выбор направлений
  • возможность пройти диагностику
  • собственная клиническая лаборатория
  • наличие скорой помощи
  • круглосуточная хирургическая помощь
  • самый большой стационар среди частных компаний Украины
  • услуги медицинского страхования
  • современная поликлиника с большим выбором специалистов
  • необходимым одноразовым материалом (например для визита к гинекологу и гастроэнтерологу) обеспечивают на месте
  • не нужно собирать по листику все медицинские документы: анализы, назначения, выписки: все хранится в электронном виде в почте клиента
  • скорая помощь «Инто-Сана» обеспечивает даже дальние медицинские траспортировки больных, в том числе за пределы Украины.

Администрация была вежлива, доктор была внимательна, сделала процедуры. Записалась на следующий приём.

Ксения, 23.01.2020

Приятный доктор, все толково объясняет, полностью. А там дальше видно будет, после лечения.

Игорь, 21.01.2020

Запомнилось что очень аккуратно, чисто, комфортно, тихо, спокойно, очень хорошо отрегулирована система между касей. Было очень быстро, не приходилось ждать, очень вежливый персонал, быстрое, доступное обслуживание.

Рубен, 12.07.2019

Були у лікарні Інто-Сана у Головешко І.А. Жах, без діагнозу попереднього лікаря сам не поставить і не побачить нічого, тільки посперечається і зіпсує настрій. Поставив не правильний діагноз, знову ж таки списаний з наших виписок. В рекомендаціях написав звернутися до Інституту ортопедії та травматології. Ніколи більше не буду звертатись до цього лікаря і нікому не буду його рекомендувати.

Карина, 05.07.2019

Прекрасный доктор очень внимательный. Облегчение наступило буквально на следующий день. Я довольна.

Ольга, 24.05.2019