Отзывы о клинике Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Клиника не плохая, но что-то надо делать с парковкой. Минут 15 кружили, не знали, где поставить машину. Это очень неудобно, особенно, когда торопишься на консультацию к врачу.

Платон, 26.02.2019

Все пройшло дуже гарно, все дуже сподобалось.

Светлана, 20.02.2019

Были на приеме у педиатра, прием нам понравился, врач молодец. Но когда мы были на приеме нас не предупредили о том, что для получения справки ребенку в школу нам придется прийти на повторный прием и оплатить полную стоимость этого приема. Если бы мы знали об этом, то выбрали бы другую клинику.

Иван, 06.01.2019

Организовано и чисто, внутри аккуратно, современное и качественное оборудование.

Андрей, 14.11.2018

Клінікою дуже задоволена, медсестри постояли з дитиною, поки лікар мене оглядав, ніяких претензій не маю.

Татьяна, 12.11.2018

Очень хорошо обслужили и приняли. Все было хорошо.

Елена, 20.10.2018

Все дуже якісно та професійно. Мені сподобалось.

Наталія, 29.08.2018

Все хорошо, но цены чуть выше, чем хотелось бы.

Александр, 15.07.2018

Меня смогли принять раньше, очереди не было. Мне понравилось.

Елена, 22.06.2018

Клиника очень комфортная, всем рекомендую!

Веронка, 22.06.2018

У них очень все удобно. все понравилось.

Ольга, 05.04.2018

История моя будет длинной. Так что готовьтесь) С начала моего приема у врача все было хорошо. Врач выслушал мои жалобы внимательно, посмотрел, прописал лечение. Все шло хорошо. Самое интересное началось после. Мне дали счёт другого человека. Мужчины какого-то. Я оплатила счет, не осмотрев его внимательно. (Будет мне наука) Самая соль заключалась в том, что мне никто не позвонил! А оплатила я больше, чем должна была! И уже когда я позвонила в клинику, мне сказали, что мой счёт так и остался неоплаченный(!). Приходите, напишите заявление. Ок. Пришла туда. Они даже не спросили мое имя. Ждала минут 10-15, пока девочка с ресепшн позвонит начальству, потом отксерить мой паспорт, повели на кассу. Там я ещё подождала столько же, пока кассир не позвонит начальству, чтобы узнать, как писать причину возврата денег. Деньги решено было выдать наличкой, чтобы мне было удобнее. И заплатила после за свой счёт. Вы думаете кто-то извинился? Вывод из всей этой истории: проверять счёт тщательно, смотреть имя пациента и перепроверить разок-другой. Частично была моя вина, я не отрицаю. Но, думаю, что было бы добропорядочным мне позвонить и сообщить об этом. Я бы пошла ещё к врачу, но осадок у меня остался неприятный после всей этой ситуацией, так что я навряд ли еще когда-нибудь обращусь в эту клинику.

Анастасия К, 20.03.2018

Очень хорошо, нам все понравилось. Нет абсолютно никаких претензий.

Марк, 06.03.2018

Клиника произвела очень хорошее впечатление. Рекомендую.

Виктория, 19.01.2018

Довольна, очень внимательно, хорошо, все понравилось.

Дарина, 22.11.2017

Все отлично. Все устроило. Очень довольна.

Илья, 03.11.2017

Приватна клініка, а не вимірюють білірубін, один апарат не можуть купити, який коштує копійки! Мені не сподобалось.

София, 30.10.2017

Все понравилось, кроме того, что цены высокие.

Маргарита, 23.10.2017

Хорошие специалисты у вас работают, все хорошо.

Анастасия, 17.10.2017

Не понравился сервис телефонный, записали на три часа, прихожу, а мне сказали, что я записалась на три пятнадцать. Но я не ждала, ничего.

Алена, 22.09.2017

Все было хорошо и вовремя, спасибо большое.

Николай, 21.09.2017

Вполне все устроило. Сразу нужно было сделать рентген, в принципе, через 15 минут уже и рентген сделали. Хотя были очереди записаны. В отдельный кабинет меня провели. Все понравилось.

Лариса, 16.09.2017

Дуже сподобалися дівчатка у регістратурі, оперативно, швидко.

Арета, 02.09.2017

Все очень быстро, оперативно, вежливо, мне очень понравилось, буду приходить еще.

Анастасия, 10.08.2017

Мы делали КТ, девочка записывала нас и она записала плюс печать снимка, но он же не нужен, Я понимаю, что это 180 гривен. Но зачем их писать, если они нам не нужны. Вот это единственное замечание.

Анатолий, 01.08.2017