Отзывы о клинике Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Нижний Вал, 49-а. На карте

Подольский, Подол , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Все что я хотела, я получила. Клиника замечательная .Очень хорошее обслуживание, не одной задержки и не одного отрицательно впечатления.

Елена, 06.11.2018

Дуже приємна лікар, все було гаразд, виконали процедуру, все добре.

Лілія, 29.09.2018

Мне понравился сервис, все очень быстро, не ждала в очереди, все понравилось.

Ольга, 03.09.2018

Обслуживание мне понравилось, все вовремя.

Светлана, 23.07.2018

Неправильные результаты дали, не очень приятные девушки на рецепции.

Любовь, 14.07.2018

Я в восторге от клиники, буду еще обращаться.

Анна, 12.07.2018

Доктор очень квалифицированный и профессиональный, и плюс ко всему уравновешенная и спокойная, что не характерно для работников этой профессии. Доктор полностью изучил мою проблему и нашел правильный выход из ситуации. Я очень довольна. Большое спасибо доктору

Елена, 25.06.2018

Дуже комфортно, всі дуже привітні, все чисто, гарно, почали раніше на 20 хвилин, я раніше прийшла.

Віктория, 13.06.2018

Мне понравилось качество обслуживания и профессионализм врачей.

Леонид, 13.06.2018

Чудова клініка, прекрасне обслуговування, роблять все ідеально.

Юрій Меняйло, 12.06.2018

Очень красиво, все супер, будем приходить еще.

Таисия, 10.05.2018

Все было хорошо, получила то, за чем пришла.

Татьяна, 03.05.2018

Нормально все объяснили, все хорошо прошло.

Виталина, 16.04.2018

В клинике все было хорошо, ни задержек, ничего.

Анна, 06.12.2017

абсолютно все устроило. Все было хорошо, меня даже раньше приняли, поэтому я доволен. Новое оборудование, мне понравилось, очень приятно.

Максим, 02.12.2017

Очень удобно, что у них карточка выдается в виде пластиковой карты, которая може быть использована в любой из их клиник.

Юрий, 25.11.2017

Все очень дружелюбно, прекрасный, приветливый персонал, все помогали мне с коляской с ребенком, поэтому я на сто процентов довольна.

Дарья, 22.11.2017

Приятно, быстро, внимательно. Нет ощущения больницы. Ребенок вел себя прекрасно, не напуган.

Николай, 21.11.2017

За 420грн консультация бывает и комфортней :)

Константин, 04.11.2017

Пока что нейтральная, потому что я первый раз тут была.

Алена, 02.11.2017

Уже не первый раз в этой клинике. Пока все устраивает.

Соня, 24.10.2017

Понравилось как обслужили, как оказали помощь. Подумываю о том, чтобы оформить страховку на ребенка в этой клинике.

Марія, 22.09.2017

Все сподобалось. Обладнання і сервіс - все супер.

Микола, 18.09.2017

Все было отлично, прям все супер. Все устроило.

Сергей, 08.08.2017

Одна из самых лучших клиник, хорошее обслуживание

Игорь, 01.07.2017