Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Into-Sana — это медицинский центр, который предоставляет качественные медицинские услуги. Есть возможность проконсультироваться с детскими специалистами по различным направлениям. Доступно проведение диагностических исследований, начиная от лабораторной диагностики, рентгенографии, УЗИ-диагностики, эндоскопии. В медцентре работают только сертифицированные врачи с многолетним стажем работы. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Р. Окипной, 4Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Клиника «Инто-Сана» считается современной и многопрофильной клиникой в Киеве. Данный филиал разместился недалеко от метро Левобережная. Во всех филиалах, в том числе и на Левобережной, специалисты предоставляют полный спектр услуг по всем направлениям медицины.

Медицинский центр «Инто-Сана» на Левобережной сможет предоставить услуги для взрослых пациентов таких специалистов, как:

• акушер-гинеколог;
  • уролог;
  • физиотерапевт;
  • хирург;
  • эндокринолог.

Пациенты медцентра «Инто-Сана» смогут обратиться за качественной консультацией детских специалистов:

• детского аллерголога;
  • детского офтальмолога;
  • детского уролога;
  • детского хирурга;
  • педиатра.

Преимуществом клиники  «Инто-Сана» на Левобережной является предоставление не только профильных медицинских, а еще и диагностических услуг. В медицинском центре «Инто-Сана» специалисты проводят такие диагностические исследования, как:

• электрокардиография;
  • эндоскопия;
  • цифровая рентгенография;
  • УЗИ-диагностика;
  • компьютерная томография;
  • лабораторная диагностика.

Немаловажным преимуществом медцентра является  наличие неотложной скорой помощи, которая примчится к пациенту в любую точку города, а также сможет транспортировать за границу нашей страны.

Все хирурги клиники предоставляют медицинскую помощь в любое время суток. Вне зависимости дневное или ночное время специалисты не откажут вам в помощи.

В медицинском учреждении обустроили самый большой стационар среди частных клиник в Украине. Поэтому не стоит переживать о том, что какому-то пациенту не хватит места для прохождения реабилитации.

Все данные пациентов хранятся в электронном виде, что позволяет обходиться без тысячи бумажек. Также все данные качественно защищены и доступны только медицинскому персоналу клиники.

Все сподобалося, особливо, системний погляд на скарги. Все сподобалося, все гарно.

Наталия, 01.07.2020

При первом посещении персонал не отличался особой вежливостью. Через неделю после посещения из клиники перезвонили узнать как проходит лечение. У меня был вопрос по назначению, через 2 дня перезвонила сама врач, все подсказала. Такой подход очень радует! Дорого, но оно того стоит.

Вера, 10.06.2020

Все понравилось, результат котрій хотели получить - получили.

Любовь, 15.05.2020

В условиях пандемии нужно чаще проветривать.

Павел, 27.04.2020

Понравилось, что в клинике в связи с теперешней ситуацией проводится противоэпидемические меры: температура меряется, дезинфектор есть.

Екатерина, 16.03.2020