111 отзывов

Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле

Into-Sana – это современная частная лечебно-диагностическая клиника страны. В диагностическом отделении Into-Sana проводится лабораторные, инструментальные, ультразвуковые и рентгенологические исследования на современном оборудовании. еще

• Вс: 9:00-16:00

ул. Нижний Вал, 49а. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Ультразвуковые исследования – это один из самых распространённых видов процедур во всех областях медицины: кардиология, гастроэнтерология, гинекология и т.д. Исследования в медицинском центре Инто-Сана проводиться врачами-диагностами на первоклассном оборудовании. УЗИ является самым безопасным и точным методом, исследования структуры органов, что позволяет увидеть малейшие изменения в разных органах системах.

Диагностика в «Инто-Сана»

У клиентов Into-Sana есть возможность пройти следующие исследования

• Кардиофункциональные исследования (ЭКГ, суточное холтеровское мониторирование).
  • Все виды эндоскопического исследования желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей.
  • Цифровая рентгенография
  • Все виды УЗИ.
  • Компьютернаую томографию
  • Исследования клинико-диагностической лаборатории

Диагностика проводится также в отделениях на Днепровской Набережной и на Левобережной

Хороший и улыбчивый персонал, чисто, комфортно, было очень приятно общаться с доктором. Мне все понравилось

Евгений, 29.01.2020

Я пришел раньше своего времени на рентген. Меня приняли, быстро и качественно провели прием. В клинике чисто, уютно и удобно добираться

Максим, 23.01.2020

Все швидко, без черг. Кваліфіковані спеціалісти.

Альона, 15.01.2020

Ми попросили, і нас прийняли раніше. Все чудово, нам усе дуже сподобалося. Ми були вперше.

Надія, 10.01.2020

В клинике хорошее оборудование, приятный и внимательный персонал.

Алла, 25.12.2019

ул. Голосеевская, 13 А. На карте

Голосеевский

ул. Демеевская, 13. На карте

Подольский

пр-т Степана Бандеры, 17/1. На карте

Оболонский

ул. Соломенская, 11а (Клініка знаходиться біля м. Вокзальна (5 хв їзди ) та м. Олімпійська 12 хв. їзди). На карте

Соломенский

ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской). На карте