111 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле

• Вс: 9:00-16:00

ул. Нижний Вал, 49а. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Хороший и улыбчивый персонал, чисто, комфортно, было очень приятно общаться с доктором. Мне все понравилось

Евгений, 29.01.2020

Я пришел раньше своего времени на рентген. Меня приняли, быстро и качественно провели прием. В клинике чисто, уютно и удобно добираться

Максим, 23.01.2020

Все швидко, без черг. Кваліфіковані спеціалісти.

Альона, 15.01.2020

Ми попросили, і нас прийняли раніше. Все чудово, нам усе дуже сподобалося. Ми були вперше.

Надія, 10.01.2020

В клинике хорошее оборудование, приятный и внимательный персонал.

Алла, 25.12.2019

В клинике чисто. Все быстро. Мне понравилось.

Людмила, 14.11.2019

Все було класно. Зовсім не було часу очікування, хороший сервіс.

Марина, 12.02.2019

Прием прошел хорошо, но диск с информацией был пустой, и результаты рентгеновского снимка мне прислали позже чем обещали, пришлось звонить и напоминать. Не очень ответственно.

Алёна, 15.10.2018

Все понравилось, возможно буду еще обращаться.

Ольга, 13.08.2018

Все очень понравилось: грамотно, спокойно, организовано. Прием прошел на очень высоком уровне. Мы очень признательны.

Евгений, 02.07.2018

Современная клиника. Быстро и оперативно обслужили.

Людмила, 28.03.2018

Обслужили очень хорошо, все приветливые.

Людмила, 19.03.2018

Все устроило, сервис хороший. Качественно провели УЗИ, будем обращаться еще.

Максим, 10.03.2018

Персонал приветливый, вежливый. Только напутали с диском. Еще не понравилось то, что ,если мы платим за рентген, то мы должны доплатить отдельно за пленку. Рекомендую клинике немного доработать эту систему. А так, все нормально.

Арина, 27.01.2018

Клиника очень комфортная. Персонал хороший. Нам все понравилось.

Адель, 09.01.2018

Все отлично. Так держать, молодцы. Власенко хороший доктор, квалифицированный. Организовано, высший класс.

Владимир, 07.12.2017

Обратилась в клинику для проведения исследования КТ органов грудной клетки (с контрастом). К самой процедуре вопросов нет. Отдельно хотелось бы поблагодарить за терпение анестезиолога: к сожалению, найти "рабочую" вену было очень сложно. Заключение составили в кратчайшие сроки, но рассчитывала получить чуть более развернутое описание снимков. О клинике, в целом, сложилось приятное впечатление. Очень располагающие к себе врачи, вежливый и доброжелательный персонал.

Ирина, 02.11.2017

Пришла раньше времени и сразу попала к специалисту. Девушки на рецепции очень вежливые. Ждать назначенного времени не пришлось. Врач-узи квалифицирована. Претензий абсолютно никаких. Перед оплатой вытянула сертификат на скидку, что очень порадовало. Без сомнений готова еще раз сюда прийти, что в скором времени и сделаю.

Анастасия, 02.06.2017

Ул. Казимира Малевича, 83. На карте