Медицинский центр «Світ зору»

Клиника «Світ зору» предлагает комплексное обследование здоровья глаз, весь спектр исследований на самом современном оборудовании, а также консультации узкопрофильных специалистов. Все это – и для детей и для взрослых. еще

ул. Шмидта, 26-Б. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко

Компьютерная диагностика зрения в центре «Світ зору»

В клинике «Світ зору» в Киеве с помощью компьютерной диагностики проверяют зрения как у взрослых, так и у детей. В комплексное обследование входит:

• измерение остроты зрения для дальнейшей коррекции
  • аутокераторефрактометрия (определение рефракции глаза с помощью компьютера)
  • пневмотонометрия (бесконтактное компьютерное измерение внутриглазного давления)
  • биомикроскопия при узком зрачке (осмотр переднего отрезка глаза с помощью щелевой лампы)
  • эхобиометрия (измерение передне-заднего отрезка глаза)
  • компьютерная периметрия (определения полей зрения)
  • офтальмоскопии и биомикроскопия при широком зрачке (осмотр заднего отрезка глаза и сетчатки)

Обследование занимает всего около 30 минут и при этом пациент не испытывает боли или дискомфорта.

Консультация ретинолога

При необходимости в клинике «Світ зору» в Киеве можно полноценно  обследовать патологии сетчатки у узкопрофильного специалиста. В клинике есть необходимое для этого оборудование:

• оптическая когерентная томография
  • фото глазного дна.