Диагностический центр на Виноградаре

Диагностический центр на Виноградаре предлагает услуги по исследованию молочных желез у женщин в возрасте от 40 лет на современном маммографе производства компании Siemens Mammomat Nova 3000, который позволяет получить снимки высочайшего качества при минимальной лучевой нагрузке. А также пройти УЗ-исследования внутренних органов на современном аппарате УЗД Siemens ACUSON X300PE. еще

пр. Свободы, 22, каб. 332. На карте

Подольский, Виноградарь

Диагностический центр на Виноградаре дает возможность пройти маммографию с целью исследования состояния молочных желез. Данное исследование необходимо делать всем женщинам с профилактической целью после 40 лет ежегодно, а после 50 лет – один раз в полгода.

Консультативное заключение выдается на руки вместе со снимками на пленке в течение 15 минут после проведения исследования. Врач-рентгенолог расскажет о дальнейших действиях пациента в случае выявления какой-либо патологии.

Услуги, предоставляемые в Диагностическом центре на Виноградаре

Маммография (исследование молочных желез) проводится у женщин в возрасте от 40 лет. До 40-летия более безопасно и эффективно использовать УЗИ молочных желез, ведь до 40 лет ткань молочных желез более плотная, из-за чего информативность маммографии намного ниже.

Диагностический центр на Виноградаре предоставляет возможность приобрести полный пакет (4 снимка) или эконом пакет (2 снимка). Кроме того, в центре действуют приятные скидки для льготных категорий и пенсионеров.

Показания к маммографии:

• изменения формы соска, выделения из соска;
  • уплотнения в ткани молочных желез;
  • изменение размеров молочной железы, ее отечность или болезненность;
  • выбухание или западение какого-либо участка молочной железы.

Кроме того, маммография может быть назначена при бесплодии, опухолях половых органов, ожирении, заболеваниях поджелудочной железы и щитовидной железы и т.д.

Оборудование, которое используется в диагностическом центре

Диагностический центр на Виноградаре оборудован:

• современным маммографом Siemens Mammomat Nova 3000, который отвечает всем требованиям и позволяет провести обследование молочных желез высочайшего качества;
  • современным аппаратом УЗД Siemens  ACUSON X300PE, который позволяет пациенту пройти УЗ-исследования молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря, органов брюшной полости, органов малого таза (трансвагинально и трансабдоминально), почек, предстательной железы и многие другие исследования.

Супер, девочки просто молодцы, все очень хорошо.

Роде, 31.10.2018

Всё понравилось, хорошо приняли, всё сделали во время, всем довольна.

Марина, 20.10.2018

Всё очень понравилась, доктор замечательный, всё прошло безболезненно.

Ксения, 08.10.2018

Хотелось бы видеть более приветливый, доброжелательный персонал. Спасибо.

Инна, 18.08.2018

Очень внимательный врач, все доходчиво объяснил. Я осталась полностью довольна приемом. Спасибо.

Раиса, 18.08.2018
Центры поблизости