Диагностический центр на Виноградаре

Диагностический центр на Виноградаре предлагает услуги по исследованию молочных желез у женщин в возрасте от 40 лет на современном маммографе производства компании Siemens Mammomat Nova 3000, который позволяет получить снимки высочайшего качества при минимальной лучевой нагрузке. А также пройти УЗ-исследования внутренних органов на современном аппарате УЗД Siemens ACUSON X300PE. еще

пр. Свободы, 22, каб. 332. На карте

Шевченковский

Диагностический центр на Виноградаре дает возможность пройти маммографию с целью исследования состояния молочных желез. Данное исследование необходимо делать всем женщинам с профилактической целью после 40 лет ежегодно, а после 50 лет – один раз в полгода.

Консультативное заключение выдается на руки вместе со снимками на пленке в течение 15 минут после проведения исследования. Врач-рентгенолог расскажет о дальнейших действиях пациента в случае выявления какой-либо патологии.

Услуги, предоставляемые в Диагностическом центре на Виноградаре

Маммография (исследование молочных желез) проводится у женщин в возрасте от 40 лет. До 40-летия более безопасно и эффективно использовать УЗИ молочных желез, ведь до 40 лет ткань молочных желез более плотная, из-за чего информативность маммографии намного ниже.

Диагностический центр на Виноградаре предоставляет возможность приобрести полный пакет (4 снимка) или эконом пакет (2 снимка). Кроме того, в центре действуют приятные скидки для льготных категорий и пенсионеров.

Показания к маммографии:

• изменения формы соска, выделения из соска;
  • уплотнения в ткани молочных желез;
  • изменение размеров молочной железы, ее отечность или болезненность;
  • выбухание или западение какого-либо участка молочной железы.

Кроме того, маммография может быть назначена при бесплодии, опухолях половых органов, ожирении, заболеваниях поджелудочной железы и щитовидной железы и т.д.

Оборудование, которое используется в диагностическом центре

Диагностический центр на Виноградаре оборудован:

• современным маммографом Siemens Mammomat Nova 3000, который отвечает всем требованиям и позволяет провести обследование молочных желез высочайшего качества;
  • современным аппаратом УЗД Siemens  ACUSON X300PE, который позволяет пациенту пройти УЗ-исследования молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря, органов брюшной полости, органов малого таза (трансвагинально и трансабдоминально), почек, предстательной железы и многие другие исследования.

Мне всё очень понравилось, качество работы, четкость выполнения прошло на высшем уровне.

Татьяна, 20.02.2019

Центр понравился. Только рекламы бы побольше о самом центре. Живу рядом с центром, а узнала о нём только из Интернета. Персонал вежливый, как и должно быть в платных клиниках. Не ждала ни секунды, приняли сразу. Все оперативно и качественно.

Юлия, 23.01.2019

Никакого участия, ничего толком не объяснила, я ушла и так ничего не поняла.

Тамара, 12.12.2018

Всё разъяснили, никаких нареканий нет, всё понравилось.

Наталья, 21.11.2018

Супер, девочки просто молодцы, все очень хорошо.

Роде, 31.10.2018
Центры поблизости