Диагностический центр "EneoMed"

Диагностический центр "EneoMed" предлагает услуги по исследованию молочных желез у женщин в возрасте от 40 лет на современном маммографе производства компании Siemens Mammomat Nova 3000, который позволяет получить снимки высочайшего качества при минимальной лучевой нагрузке. А также пройти УЗ-исследования внутренних органов на современном аппарате УЗД Siemens ACUSON X300PE. еще

• Ср: 9:00-18:00
  • Пт: 9:00-18:00
  • Пн: выходной
  • Вт: выходной
  • Чт: выходной
  • Сб: выходной

пр. Свободы, 22, каб. 332. На карте

Подольский

Диагностический центр "EneoMed" дает возможность пройти маммографию с целью исследования состояния молочных желез. Данное исследование необходимо делать всем женщинам с профилактической целью после 40 лет ежегодно, а после 50 лет – один раз в полгода.

Консультативное заключение выдается на руки вместе со снимками на пленке в течение 15 минут после проведения исследования. Врач-рентгенолог расскажет о дальнейших действиях пациента в случае выявления какой-либо патологии.

Услуги, предоставляемые в Диагностическом центре "EneoMed"

Маммография (исследование молочных желез) проводится у женщин в возрасте от 40 лет. До 40-летия более безопасно и эффективно использовать УЗИ молочных желез, ведь до 40 лет ткань молочных желез более плотная, из-за чего информативность маммографии намного ниже.

Диагностический центр "EneoMed" предоставляет возможность приобрести полный пакет (4 снимка) или эконом пакет (2 снимка). Кроме того, в центре действуют приятные скидки для льготных категорий и пенсионеров.

Показания к маммографии:

• изменения формы соска, выделения из соска;
  • уплотнения в ткани молочных желез;
  • изменение размеров молочной железы, ее отечность или болезненность;
  • выбухание или западение какого-либо участка молочной железы.

Кроме того, маммография может быть назначена при бесплодии, опухолях половых органов, ожирении, заболеваниях поджелудочной железы и щитовидной железы и т.д.

Оборудование, которое используется в диагностическом центре

Диагностический центр на Виноградаре оборудован:

• современным маммографом Siemens Mammomat Nova 3000, который отвечает всем требованиям и позволяет провести обследование молочных желез высочайшего качества;
  • современным аппаратом УЗД Siemens  ACUSON X300PE, который позволяет пациенту пройти УЗ-исследования молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря, органов брюшной полости, органов малого таза (трансвагинально и трансабдоминально), почек, предстательной железы и многие другие исследования.

Все мені сподобалось у клініці. Хороший, ввічливий персонал.

Таїсія, 16.01.2024

Була впереше у клініці. Але пройшло нормально все.

Наталія, 09.01.2024

Все чудово і швидко відбулося. У клініці  зручно, класно. Зручна локація клініки.

Ольга, 12.12.2023

Клініка сподобалася, сервісом задоволений, дякую!

Юрій, 08.12.2023

Візитом у клініку залишилась дуже задоволена – мене зустрів привітний та професійний персонал. Досить помірні ціни. Звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.

Олена, 16.06.2023

ул. Гетьмана Павла Полуботка, 32. На карте