Lifescan

LifeScan — современный диагностический центр, предоставляющий качественную УЗИ, КТ и МРТ диагностику согласно международным протоколам. Центр оснащен УЗИ-аппаратом экспертного класса Toshiba Aplio i800, компьютерными томографами Philips iCT 128 срезов и магнитно-резонансными томографами Philips Achieva 1.5T и Philips Ingenia 1.5T. еще

• Пн-Сб: 8:00-22:00
  • Вс: 9:00-20:00

пер. Обсерваторный, 3А. На карте

Шевченковский , м.Университет, м.Золотые ворота

«LifeScan» — современный диагностический центр, предоставляющий качественную УЗИ, КТ и МРТ диагностику согласно международным протоколам.

Уже более 5 лет мы обеспечиваем высококвалифицированные исследования и гарантируем:

✅ Четкие и детализированные изображения. Оборудование нового поколения и постобработка позволяют производить широкий спектр специализированных видов обследования.

✅ Информативность диагностики. Мы уделяем внимание предварительной подготовке пациентов для максимальной информативности обследований.

✅ Точность выводов. У нас работают опытные врачи, являющиеся настоящими специалистами в своей сфере. Они проходят стажировку в европейских клиниках и регулярно принимают участие в национальных и международных мероприятиях.

✅ Профессиональный подход. В сложных или редких случаях мы собираем консилиумы и при необходимости привлекаем украинских или зарубежных коллег. Это важно для обеспечения пациента проверенной и достоверной информацией.

✅ Индивидуальный подход к каждому. Диагноз, клиническая задача, история лечения пациента оказывают влияние на выбор протокола сканирования.

Мы предлагаем:
✅ УЗИ (Ультразвуковое исследование) – быстрый скрининговый метод обследования органов для выявления патологий и определения состояния внутренних органов.

✅ КТ (Компьютерная Томография) – метод диагностики, который предоставляет подробные изображения внутри вашего тела для точного определения проблем.

✅ МРТ (Магнитно-резонансная томография) – современный метод, помогающий экспертно характеризовать изменения в тканях и органах.

✅ Анализы – наша лаборатория предлагает широкий спектр лабораторных тестов для определения состояния вашего организма.

Наш центр оснащен УЗИ-аппаратом экспертного класса Toshiba Aplio i800, компьютерными томографами Philips iCT 128 срезов и магнитно-резонансными томографами Philips Achieva 1.5T и Philips Ingenia 1.5T.

Берегите свое здоровье с нами!

Сподобалася клініка, було все добре. Все чудово пройшло.

Володимир, 23.04.2024

На прийомі було все добре, але розшифровка діагностики не зовсім зрозуміла в порівнянні з іншими клініками, де більше інформації по всім показникам діагностики

Юлия, 03.05.2021

Персонал чудовий та комфортно там перебувати, все було швидко та бездоганно. Все добре

Ирина, 29.11.2020

Все стерильно, чисто та уважні лікарі. Все сподобалось

Лариса, 27.11.2020

Все очень понравилось, быстро оперативно, вы молодцы! Очень выручили.

Ирина, 21.11.2020

проспект Василия Порика, 13Б. На карте