Lifescan

Диагностический центр «Lifescan» предоставляет услуги компьютерной томографии. Современный томограф Philips Brilliance 128, который используется в работе, способен сканировать любые органы и системы органов человека быстро, точно, качественно и с минимальной лучевой нагрузкой. Диагностику проводят дипломированные врачи-эксперты еще

пер. Обсерваторный, 3А. На карте

Шевченковский , м.Университет, м.Золотые ворота

КТ (компьютерная томография) — один из самых эффективных методов диагностики, который позволяет получать наиболее точные изображения исследуемых органов, костей, тканей и систем человека.

Для диагностики в центре «Lifescan» используется 128-срезовый томограф Philips Brilliance, который способен очень точно, быстро и безболезненно сканировать как отдельные органы так и весь организм человека.

Виды исследований, которые проводятся в «Lifescan»:

• КТ головы и шеи;
  • КТ грудной клетки;
  • КТ брюшной полости;
  • КТ органов малого таза;
  • КТ костей и суставов;
  • КТ комплекс (2-5 анатомических отделов);
  • КТ ангиография.

Передовое диагностическое оборудование с минимальной лучевой нагрузкой делает процедуру более безопасной. После процедуры врач-радиолог анализирует изображение, и заносит результаты в диагностическое заключение.

Преимущества компьютерной томографии в «Lifescan»:

• высокое качество изображения;
  • минимальная доза облучения;
  • персональный подход к каждому клиенту;
  • опытные специалисты;
  • высокая скорость проведения процедуры;
  • комфортные условия.
  • сертифицированы ISO 9001

На прийомі було все добре, але розшифровка діагностики не зовсім зрозуміла в порівнянні з іншими клініками, де більше інформації по всім показникам діагностики

Юлия, 03.05.2021

Персонал чудовий та комфортно там перебувати, все було швидко та бездоганно. Все добре

Ирина, 29.11.2020

Все стерильно, чисто та уважні лікарі. Все сподобалось

Лариса, 27.11.2020

Все очень понравилось, быстро оперативно, вы молодцы! Очень выручили.

Ирина, 21.11.2020

Дуже гарна лікарка, яка проводила діагностику. Розповіла все про КТ, і навіть про лікування. Мені дуже сподобалося, дуже! Я дуже вдячна. Дуже гарний лікар. До мене гарно відносились.

Тамара, 15.11.2020
Центры поблизости